В Токио новый антирекорд по коронавирусу - «В мире» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Токио новый антирекорд по коронавирусу - «В мире»
    2-08-2020, 12:23
    В мире
    Редактировать


    Коронавирус обновил антирекорд в Токио

    За сутки в столице Японии выявили почти 500 новых случаев инфицирования. Власти призывают людей соблюдать социальную дистанцию.



    В Токио, Япония, за минувшие сутки зафиксировали 472 новых случая COVID-19 - рекордная отметка с начала эпидемии. Об этом сообщает NHK в воскресенье, 2 августа.



    При этом второй день подряд суточный рост инфицирования COVID-19 превысило 400 случаев. Таким образом общее количество больных в Токио достигла 13163.



    Власти города предполагает, что такой рост может быть связано с выездами горожан на отдых во время четырехдневных выходных в прошлом месяце. Поэтому мэрия просит токийцев воздерживаться от приема пищи и напитков в группах, а также избегать общения на близком расстоянии.



    В свою очередь правление Токийского столичного округа планирует попросить в понедельник владельцев караоке-баров и ресторанов, где подаются алкогольные напитки, сократить время работы.



    Напомним, что 29 июля в Японии впервые выявили тысячу больных коронавирусом за сутки. Коронавирус также выявили в последней из 47 японских префектур, где раньше еще не было обнаружено инфекции.



    В Токио создали роботов-дезинфекторов для вокзалов




    Коронавирус обновил антирекорд в Токио За сутки в столице Японии выявили почти 500 новых случаев инфицирования. Власти призывают людей соблюдать социальную дистанцию. В Токио, Япония, за минувшие сутки зафиксировали 472 новых случая COVID-19 - рекордная отметка с начала эпидемии. Об этом сообщает NHK в воскресенье, 2 августа. При этом второй день подряд суточный рост инфицирования COVID-19 превысило 400 случаев. Таким образом общее количество больных в Токио достигла 13163. Власти города предполагает, что такой рост может быть связано с выездами горожан на отдых во время четырехдневных выходных в прошлом месяце. Поэтому мэрия просит токийцев воздерживаться от приема пищи и напитков в группах, а также избегать общения на близком расстоянии. В свою очередь правление Токийского столичного округа планирует попросить в понедельник владельцев караоке-баров и ресторанов, где подаются алкогольные напитки, сократить время работы. Напомним, что 29 июля в Японии впервые выявили тысячу больных коронавирусом за сутки. Коронавирус также выявили в последней из 47 японских префектур, где раньше еще не было обнаружено инфекции. В Токио создали роботов-дезинфекторов для вокзалов

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика