В Киеве новый антирекорд по COVID-19 - «Украина» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Киеве новый антирекорд по COVID-19 - «Украина»
    27-09-2020, 00:02
    В мире
    Редактировать


    Фото: Госпогранслужба Украины За сутки госпитализировали 59 пациентов с коронавирусом

    Суточный прирост заразившихся перевалил за 400. С начала пандемии умерли 350 киевлян, из них восемь - за последние сутки.



    В Киеве за минувшие сутки обнаружили 447 новых случаев заражение коронавирусом. Всего в столице заболели 21 492 человека. Об этом в субботу, 26 сентября, сообщил мэр Киева Виталий Кличко в своем Telegram-канале.



    "Количество больных коронавирусом в Киеве продолжает увеличиваться. За минувшие сутки вирус обнаружили у 447 человек. В частности, у 42 детей. 8 больных умерли. В общем коронавирус унес жизни 350 киевлян. В настоящее время в столице уже 2 1492 подтвержденных случая заболевания COVID-19", - сообщили в КГГА.



    Отмечается, что заболели:




    • 230 женщин (в возрасте от 18 до 89 лет);

    • 175 мужчин (от 19 до 96 лет);

    • 21 девочка (от 1 до 16 лет);

    • 21 мальчик (от 4 до 16 лет).


    Среди заболевших также 14 медиков.



    За сутки в больницы столицы попали 59 пациентов, остальные - на самоизоляции, под контролем врачей.



    "Выздоровели за минувшие сутки 132 человека. Всего коронавирус преодолели 6387 жителей Киева", - отметил Кличко.



    Больше всего случаев заболевания обнаружили: в Днепровском районе - 66, в Оболонском - 60 и в Деснянском районе - 58 случаев.



    Напомним, накануне в Киеве сообщалось о 380 случаев COVID-19 за сутки.



    Сегодня антирекорд также был зафиксирован в целом по Украине. За сутки выяаили 3833 новых случаев.




    Фото: Госпогранслужба Украины За сутки госпитализировали 59 пациентов с коронавирусом Суточный прирост заразившихся перевалил за 400. С начала пандемии умерли 350 киевлян, из них восемь - за последние сутки. В Киеве за минувшие сутки обнаружили 447 новых случаев заражение коронавирусом. Всего в столице заболели 21 492 человека. Об этом в субботу, 26 сентября, сообщил мэр Киева Виталий Кличко в своем Telegram-канале. "Количество больных коронавирусом в Киеве продолжает увеличиваться. За минувшие сутки вирус обнаружили у 447 человек. В частности, у 42 детей. 8 больных умерли. В общем коронавирус унес жизни 350 киевлян. В настоящее время в столице уже 2 1492 подтвержденных случая заболевания COVID-19", - сообщили в КГГА. Отмечается, что заболели: 230 женщин (в возрасте от 18 до 89 лет); 175 мужчин (от 19 до 96 лет); 21 девочка (от 1 до 16 лет); 21 мальчик (от 4 до 16 лет). Среди заболевших также 14 медиков. За сутки в больницы столицы попали 59 пациентов, остальные - на самоизоляции, под контролем врачей. "Выздоровели за минувшие сутки 132 человека. Всего коронавирус преодолели 6387 жителей Киева", - отметил Кличко. Больше всего случаев заболевания обнаружили: в Днепровском районе - 66, в Оболонском - 60 и в Деснянском районе - 58 случаев. Напомним, накануне в Киеве сообщалось о 380 случаев COVID-19 за сутки. Сегодня антирекорд также был зафиксирован в целом по Украине. За сутки выяаили 3833 новых случаев.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика