В университете США на встрече выпускников застрелили человека - «В мире» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В университете США на встрече выпускников застрелили человека - «В мире»
    18-10-2021, 00:00
    В мире
    Редактировать

    В университете США на встрече выпускников застрелили человека - «В мире»

    Фото: AP Photo/Laura Heald При стрельбе в университете в США погиб человек и несколько пострадали

    В момент инцидента в столовой проходило мероприятие, посвященное встрече выпускников университета.



    По крайней мере один человек погиб и несколько пострадали в результате стрельбы, которая произошла на территории университета Грэмблинга в американском штате Луизиана. Об этом в воскресенье, 17 октября, сообщает CNN.



    Представитель университета Тиша Арнольд рассказала журналистам, что выстрелы раздались 17 октября около 01.15 по местному времени. Несколько человек получили ранения, их точное количество сейчас не уточняется. Известно о гибели одного человека, который не был студентом.



    "Во время инцидента проходила встреча выпускников. Всех присутствующих направили в укрытие и разрешили его покинуть, как только поступило разрешение от полиции университета", - уточнила представитель.



    По ее словам, лицо стрелка пока не установлена. Полиция штата Луизиана проводит расследование.



    Напомним, накануне в Днепровском районе Киева группа неизвестных обстреляла автобус: 25-летний водитель получил ранения.



    Ранее в Киеве на Софиевской Борщаговке неизвестный в камуфляже обстрелял семью, которая садилась в автомобиль. Было опубликовано видео происшествия.



     



    Также сообщалось, что в Хмельницком копы по обнародованному в Сети видео нашли двоих парней, которые стреляли по прохожим из окна.





    Читайте в Google News

    Фото: AP Photo/Laura Heald При стрельбе в университете в США погиб человек и несколько пострадали В момент инцидента в столовой проходило мероприятие, посвященное встрече выпускников университета. По крайней мере один человек погиб и несколько пострадали в результате стрельбы, которая произошла на территории университета Грэмблинга в американском штате Луизиана. Об этом в воскресенье, 17 октября, сообщает CNN. Представитель университета Тиша Арнольд рассказала журналистам, что выстрелы раздались 17 октября около 01.15 по местному времени. Несколько человек получили ранения, их точное количество сейчас не уточняется. Известно о гибели одного человека, который не был студентом. "Во время инцидента проходила встреча выпускников. Всех присутствующих направили в укрытие и разрешили его покинуть, как только поступило разрешение от полиции университета", - уточнила представитель. По ее словам, лицо стрелка пока не установлена. Полиция штата Луизиана проводит расследование. Напомним, накануне в Днепровском районе Киева группа неизвестных обстреляла автобус: 25-летний водитель получил ранения. Ранее в Киеве на Софиевской Борщаговке неизвестный в камуфляже обстрелял семью, которая садилась в автомобиль. Было опубликовано видео происшествия. Также сообщалось, что в Хмельницком копы по обнародованному в Сети видео нашли двоих парней, которые стреляли по прохожим из окна. Читайте в Google News

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика