Байден заявил о низких шансах на победу в Нью-Гэмпшире - «В мире» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Байден заявил о низких шансах на победу в Нью-Гэмпшире - «В мире»
    8-02-2020, 08:14
    В мире
    Редактировать


    Экс-вице-президент Джо Байден

    Поражение на праймериз в штате Нью-Гэмпшир предрек себе американский политик-демократ Джо Байден.


    Бывший вице-президент США Джо Байден в эфире телекомпании ABC заявил о том, что может одержать поражение во время праймериз в Нью-Гэмпшире. 
     
    "Я получил поражение в Айове, и я, скорее всего, получу поражение здесь в Нью-Гемпшире", - сказал кандидат на пост президента.
     
    Байден также рассказал о том, что выдвижение от Демократической партии его конкурентов Берни Сандерса и Пита Буттиджича в роли кандидатов представляет опасность для самих демократов.
     
    По его словам, несмотря на свои заслуги, его оппоненты пока не продемонстрировал свою способность собрать вокруг себя большую часть электората.


    До первичных выборов в Айове, все опросы общественного мнения, говорили о бывшем вице-президенте Байдене как о лидере, но в итоге он занял лишь четвертое место.



    Напомним, президента США пройдут 3 ноября. 3 февраля в стране стартовал первый этап предварительных выборов президента – кокусы.




    Экс-вице-президент Джо Байден Поражение на праймериз в штате Нью-Гэмпшир предрек себе американский политик-демократ Джо Байден. Бывший вице-президент США Джо Байден в эфире телекомпании ABC заявил о том, что может одержать поражение во время праймериз в Нью-Гэмпшире. "Я получил поражение в Айове, и я, скорее всего, получу поражение здесь в Нью-Гемпшире", - сказал кандидат на пост президента. Байден также рассказал о том, что выдвижение от Демократической партии его конкурентов Берни Сандерса и Пита Буттиджича в роли кандидатов представляет опасность для самих демократов. По его словам, несмотря на свои заслуги, его оппоненты пока не продемонстрировал свою способность собрать вокруг себя большую часть электората. До первичных выборов в Айове, все опросы общественного мнения, говорили о бывшем вице-президенте Байдене как о лидере, но в итоге он занял лишь четвертое место. Напомним, президента США пройдут 3 ноября. 3 февраля в стране стартовал первый этап предварительных выборов президента – кокусы.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика