В Китае спрогнозировали дату окончания вспышки коронавируса - «В мире» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Китае спрогнозировали дату окончания вспышки коронавируса - «В мире»
    11-02-2020, 20:31
    В мире
    Редактировать


    Пик вспышки коронавируса еще впереди

    Пик эпидемии, по мнению экспертов, еще впереди. Но после него наступит спад и прекращение случаев заболевания.



    Китайские эксперты ожидают, что вспышка нового коронавируса должна закончиться в апреле. Об этом заявил ведущий консультант китайского правительства по кризису, связанному со вспышкой коронавируса Чжун Наньшань, сообщает во вторник, 11 февраля, Reuters.



    Наньшань заявил, что пик эпидемии должен наступить в середине или конце февраля, после чего последует снижение заболеваемости новым вирусом.



    "Я надеюсь, что эта вспышка может закончиться примерно в апреле. Хотя мы не знаем, почему это так заразно, что является большой проблемой", - отметил Чжун.



    Он отметил, что на данный момент в провинции Гуандун и Чжэцзян наблюдается снижение заболеваемости, что является "хорошим сигналом". При этом Наньшань выступил со словами критики в адрес местных властей Уханя, который стал эпицентром распространения нового вируса. По его словам, местные органы здравоохранения должны нести ответственность за это, поскольку их работа не была выполнена хорошо.



    Ранее сообщалось, что в Китае изменили систему подсчета зараженных коронавирусом. Теперь не будут учитывать людей, у которых обнаружили коронавирус, но нет симптомов болезни.



    Напомним, что ранее в Китае число жертв коронавируса превысило 1000. За минувшие сутки скончались 108 человек. Подтверждены более 42 тысяч случаев заражения 2019-nCoV.




    Пик вспышки коронавируса еще впереди Пик эпидемии, по мнению экспертов, еще впереди. Но после него наступит спад и прекращение случаев заболевания. Китайские эксперты ожидают, что вспышка нового коронавируса должна закончиться в апреле. Об этом заявил ведущий консультант китайского правительства по кризису, связанному со вспышкой коронавируса Чжун Наньшань, сообщает во вторник, 11 февраля, Reuters. Наньшань заявил, что пик эпидемии должен наступить в середине или конце февраля, после чего последует снижение заболеваемости новым вирусом. "Я надеюсь, что эта вспышка может закончиться примерно в апреле. Хотя мы не знаем, почему это так заразно, что является большой проблемой", - отметил Чжун. Он отметил, что на данный момент в провинции Гуандун и Чжэцзян наблюдается снижение заболеваемости, что является "хорошим сигналом". При этом Наньшань выступил со словами критики в адрес местных властей Уханя, который стал эпицентром распространения нового вируса. По его словам, местные органы здравоохранения должны нести ответственность за это, поскольку их работа не была выполнена хорошо. Ранее сообщалось, что в Китае изменили систему подсчета зараженных коронавирусом. Теперь не будут учитывать людей, у которых обнаружили коронавирус, но нет симптомов болезни. Напомним, что ранее в Китае число жертв коронавируса превысило 1000. За минувшие сутки скончались 108 человек. Подтверждены более 42 тысяч случаев заражения 2019-nCoV.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика