Опросы выявили лидера кандидатов от Демпартии США - «В мире» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Опросы выявили лидера кандидатов от Демпартии США - «В мире»
    23-02-2020, 16:33
    В мире
    Редактировать


    Берни Сандерс лидирует среди кандидатов-демократов

    Сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс опережает соперников на кокусах демократов в Неваде. И укрепляет шансы стать главным кандидатом Демпартии на выборах президента США.



    Согласно большинству прогнозов, 78-летний сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс опередил соперников на собраниях активистов (кокусах) Демократической партии США в штате Невада, которые состоялись в субботу, 22 февраля. По результатам обработки 22 процентов участков Сандерс набирает 46% голосов.



    "Мы сможем создать правительство, основанное на сострадании, основанное на любви и основанное на правде, а не так, как сейчас - на жадности, коррупции и лжи", - приводит слова Сандерса, обращенные к сторонникам в Неваде, The Washington Post.



    Бывший вице-президент США Джо Байден занимает в Неваде пока второе место (24%), бывший мэр города Саут-Бенд (штат Индиана) Пит Буттиджич - на третьем месте (14%). В кокусах также участвовали сенатор от Массачусетса Элизабет Уоррен, сенатор от Миннесоты Эми Клобушар и инвестор Том Стейер. Официальные итоги еще не объявлены.



    Сандерс укрепляет позиции среди демократов



    Таким образом, на трех прошедших мероприятиях демократов Берни Сандерсу удалось дважды выйти в лидеры. 12 февраля он победил на праймериз демократов в Нью-Гэмпшире, Пит Буттиджич занял второе место, в то время как считавшийся фаворитом гонки Байден оказался лишь на пятом месте.



    Итоги прошедших кокусов в штате Айова не удалось подвести сразу, Сандерс тогда объявил себя победителем, но 6 февраля стало известно, что Пит Буттиджич обошел его с минимальным перевесом, а Байден занял четвертое место.



    Серия первичных партийных выборов - кокусов и праймериз - завершится в июле. Две партии США - республиканцы и демократы - определят своих кандидатов в президенты. Выборы президента США запланированы на ноябрь 2020 года.



    Источник: Русская служба DW



     




    Берни Сандерс лидирует среди кандидатов-демократов Сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс опережает соперников на кокусах демократов в Неваде. И укрепляет шансы стать главным кандидатом Демпартии на выборах президента США. Согласно большинству прогнозов, 78-летний сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс опередил соперников на собраниях активистов (кокусах) Демократической партии США в штате Невада, которые состоялись в субботу, 22 февраля. По результатам обработки 22 процентов участков Сандерс набирает 46% голосов. "Мы сможем создать правительство, основанное на сострадании, основанное на любви и основанное на правде, а не так, как сейчас - на жадности, коррупции и лжи", - приводит слова Сандерса, обращенные к сторонникам в Неваде, The Washington Post. Бывший вице-президент США Джо Байден занимает в Неваде пока второе место (24%), бывший мэр города Саут-Бенд (штат Индиана) Пит Буттиджич - на третьем месте (14%). В кокусах также участвовали сенатор от Массачусетса Элизабет Уоррен, сенатор от Миннесоты Эми Клобушар и инвестор Том Стейер. Официальные итоги еще не объявлены. Сандерс укрепляет позиции среди демократов Таким образом, на трех прошедших мероприятиях демократов Берни Сандерсу удалось дважды выйти в лидеры. 12 февраля он победил на праймериз демократов в Нью-Гэмпшире, Пит Буттиджич занял второе место, в то время как считавшийся фаворитом гонки Байден оказался лишь на пятом месте. Итоги прошедших кокусов в штате Айова не удалось подвести сразу, Сандерс тогда объявил себя победителем, но 6 февраля стало известно, что Пит Буттиджич обошел его с минимальным перевесом, а Байден занял четвертое место. Серия первичных партийных выборов - кокусов и праймериз - завершится в июле. Две партии США - республиканцы и демократы - определят своих кандидатов в президенты. Выборы президента США запланированы на ноябрь 2020 года. Источник: Русская служба DW

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика