Берни Сандерс уверенно побеждает на кокусах в Неваде - «Военное обозрение» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Берни Сандерс уверенно побеждает на кокусах в Неваде - «Военное обозрение»
    23-02-2020, 16:36
    Война
    Редактировать




    Сенатор-социалист Берни Сандерс одерживает уверенную победу после обработки 50% бюллетеней на предварительных первичных выборах Демократической партии в американском штате Невада.



    После подсчета 50% бюллетеней сенатор от Вермонта набрал 46,6% голосов. Бывший вице-президент США Джо Байден с большим отрывом занимает вторую позицию — у него 20,7%. Третье место занял бывший мэр города Саут-Бенд (штат Индиана) Пит Буттиджич (15,4%), четвертое — сенатор от Массачусетса Элизабет Уоррен (10,3%).



    «Я абсолютно уверен, что мы можем создать правительство, основанное на сострадании, любви и правде, а не так, как сейчас, — на жадности, коррупции и лжи», — заявил Сандерс, выступая перед своими сторонниками.



    Таким образом выдвижение Сандерса от демократов становится все более реальным. Из трёх состоявшихся праймериз, в двух победил Сандерс. Это не говорит о том, что он однозначно станет официальным выдвиженцем от Демократов, ведь впереди ещё Южная Каролина и супер-вторник 3 марта, когда голосовать будут сразу 14 штатов. Но к ним Сандерс подходит в качестве безоговорочного лидера.



    Трамп уже поздравил Сандерса с победой на кокусах в Неваде, написав в своем Twitter, что остальные кандидаты «выглядят слабо».



    «Поздравляю, Берни, и не позволяй им отобрать у тебя победу!» — заявил он.



    В самый канун кокусов Невады в либеральной прессе была размещена информация о русском вмешательстве в праймериз ради поддержки Сандерса. Мол, с ним Путину будет договориться проще. В чем именно заключалась помощь, не уточнялось. Впрочем, такая топорная попытка не дать Сандерсу выиграть в Неваде закончилась ничем. Трамп тоже на это отреагировал и написал в своём Twitter, что демократы распространяют «фейковые новости», чтобы не допустить выдвижения Сандерса на выборы 2020 года. Сам сенатор посоветовал Москве «держаться подальше от американских выборов».



    СМИ уточняют, что в Неваде проживает много представителей расовых меньшинств в отличии от основных белых Айовы и Нью-Гемшира. Уверенная победа Берни в этом штате с голосами латиносов, афроамериканцев и азиатов репрезентативна для страны в целом.



    Многих “умеренных” демократов в Конгрессе уже охватывают панические настроения. Они боятся того, что в случае номинации Сандерса Демпартия с грохотом проиграет на выборах в Пенсильвании, Миннесоте и Колорадо.





    Сенатор-социалист Берни Сандерс одерживает уверенную победу после обработки 50% бюллетеней на предварительных первичных выборах Демократической партии в американском штате Невада. После подсчета 50% бюллетеней сенатор от Вермонта набрал 46,6% голосов. Бывший вице-президент США Джо Байден с большим отрывом занимает вторую позицию — у него 20,7%. Третье место занял бывший мэр города Саут-Бенд (штат Индиана) Пит Буттиджич (15,4%), четвертое — сенатор от Массачусетса Элизабет Уоррен (10,3%). «Я абсолютно уверен, что мы можем создать правительство, основанное на сострадании, любви и правде, а не так, как сейчас, — на жадности, коррупции и лжи», — заявил Сандерс, выступая перед своими сторонниками. Таким образом выдвижение Сандерса от демократов становится все более реальным. Из трёх состоявшихся праймериз, в двух победил Сандерс. Это не говорит о том, что он однозначно станет официальным выдвиженцем от Демократов, ведь впереди ещё Южная Каролина и супер-вторник 3 марта, когда голосовать будут сразу 14 штатов. Но к ним Сандерс подходит в качестве безоговорочного лидера. Трамп уже поздравил Сандерса с победой на кокусах в Неваде, написав в своем Twitter, что остальные кандидаты «выглядят слабо». «Поздравляю, Берни, и не позволяй им отобрать у тебя победу!» — заявил он. В самый канун кокусов Невады в либеральной прессе была размещена информация о русском вмешательстве в праймериз ради поддержки Сандерса. Мол, с ним Путину будет договориться проще. В чем именно заключалась помощь, не уточнялось. Впрочем, такая топорная попытка не дать Сандерсу выиграть в Неваде закончилась ничем. Трамп тоже на это отреагировал и написал в своём Twitter, что демократы распространяют «фейковые новости», чтобы не допустить выдвижения Сандерса на выборы 2020 года. Сам сенатор посоветовал Москве «держаться подальше от американских выборов». СМИ уточняют, что в Неваде проживает много представителей расовых меньшинств в отличии от основных белых Айовы и Нью-Гемшира. Уверенная победа Берни в этом штате с голосами латиносов, афроамериканцев и азиатов репрезентативна для страны в целом. Многих “умеренных” демократов в Конгрессе уже охватывают панические настроения. Они боятся того, что в случае номинации Сандерса Демпартия с грохотом проиграет на выборах в Пенсильвании, Миннесоте и Колорадо.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика