Из-за пожара на территории шахты эвакуировали 570 человек – ГСЧС - (видео) » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Из-за пожара на территории шахты эвакуировали 570 человек – ГСЧС - (видео)
    9-04-2020, 20:14
    Видео Новости
    Редактировать


    Фото: ГСЧС Тушение пожара в здании на территории шахты Юбилейная

    Пожарным понадобилось более трех часов, чтобы полностью ликвидировать пожар на территории шахты Юбилейная.


    В поселке Петропавловка Днепропетровской области произошел пожар на территории шахты Юбилейная. Были эвакуированы сотни горняков, сообщает региональное управление ГСЧС в четверг, 9 апреля.
    Так, в 13:04 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре в Петропавловском районе, на территории шахты Юбилейная. На месте пожара выяснилось, что огнем охвачены внутренние помещения административно-бытового здания шахты.
    Пожарные локализовали возгорание в 14:10 и ликвидировали в 16:20. К тому времени из шахты вывели всех работников – 570 человек.
    Общая площадь пожара составила 100 квадратных метров. Пострадавших и погибших в результате пожара нет.
    С огнем боролись 11 человек и две единицы техники.
    произошел пожар на шахте им. М.И. Сташкова ЗАО ДТЭК Павлоградуголь. Тогда шесть горняков были госпитализированы с легкими травмами.
    А в Донецкой области в городе Торецк произошел пожар на шахте Центральная на горизонте более тысячи метров. В момент инцидента под землей находились 212 горняков. Тогда никто не пострадал. При этом работа шахты временно приостановлена.

    Фото: ГСЧС Тушение пожара в здании на территории шахты Юбилейная Пожарным понадобилось более трех часов, чтобы полностью ликвидировать пожар на территории шахты Юбилейная. В поселке Петропавловка Днепропетровской области произошел пожар на территории шахты Юбилейная. Были эвакуированы сотни горняков, сообщает региональное управление ГСЧС в четверг, 9 апреля. Так, в 13:04 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре в Петропавловском районе, на территории шахты Юбилейная. На месте пожара выяснилось, что огнем охвачены внутренние помещения административно-бытового здания шахты. Пожарные локализовали возгорание в 14:10 и ликвидировали в 16:20. К тому времени из шахты вывели всех работников – 570 человек. Общая площадь пожара составила 100 квадратных метров. Пострадавших и погибших в результате пожара нет. С огнем боролись 11 человек и две единицы техники. произошел пожар на шахте им. М.И. Сташкова ЗАО ДТЭК Павлоградуголь. Тогда шесть горняков были госпитализированы с легкими травмами. А в Донецкой области в городе Торецк произошел пожар на шахте Центральная на горизонте более тысячи метров. В момент инцидента под землей находились 212 горняков. Тогда никто не пострадал. При этом работа шахты временно приостановлена.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика