Рэпер Джиган признался, что официально психбольной - (видео) » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Рэпер Джиган признался, что официально психбольной - (видео)
    10-07-2020, 12:44
    Видео Новости
    Редактировать


    Фото: Кадр из видео

    Музыкант рассказал о своих проблемах с тяжелыми наркотиками и о запрете водить автомобиль по состоянию психологического здоровья.


    Рэпер Джиган назвал себя официально психически нездоровым человеком. Об этом он рассказал в YouTube-шоу LABELCOM.
    Музыкант рассказал, как в США оказался в нескольких психиатрических клиниках. По словам музыканта, он со своей супругой Оксаной Самойловой отправился в США ради родов их четвертого ребенка.
    Самойлова родила рэперу первого сына, и Джиган отправился праздновать событие. На вечеринке он якобы не заметил, как ему подсыпали тяжелые наркотики.
    После приема наркотических средств, 34-летнему рэперу стало плохо. Он захотел принять в клубе душ, и не понял, что обнажился в обычном туалете.

    Музыканта задержали и доставили в полицейский участок в Майами, где он в результате оказывался четыре раза. Столько же раз его помещали в различные психиатрические клиники.
    Джиган признался, что его одевали в смирительную рубашку и делали инъекции. Сейчас он является "официально психбольным", также у рэпера есть временный запрет на вождение автомобиля.
    После случившегося стало известно, что рэпер Джиган разводится с женой. Самойлова сама сообщила о бракоразводном процессе, но позже появилась информация, что звезда передумала. Также Корреспондент писал о том, что рэпера Джигана заподозрили в избиении жены.

    Фото: Кадр из видео Музыкант рассказал о своих проблемах с тяжелыми наркотиками и о запрете водить автомобиль по состоянию психологического здоровья. Рэпер Джиган назвал себя официально психически нездоровым человеком. Об этом он рассказал в YouTube-шоу LABELCOM. Музыкант рассказал, как в США оказался в нескольких психиатрических клиниках. По словам музыканта, он со своей супругой Оксаной Самойловой отправился в США ради родов их четвертого ребенка. Самойлова родила рэперу первого сына, и Джиган отправился праздновать событие. На вечеринке он якобы не заметил, как ему подсыпали тяжелые наркотики. После приема наркотических средств, 34-летнему рэперу стало плохо. Он захотел принять в клубе душ, и не понял, что обнажился в обычном туалете. Музыканта задержали и доставили в полицейский участок в Майами, где он в результате оказывался четыре раза. Столько же раз его помещали в различные психиатрические клиники. Джиган признался, что его одевали в смирительную рубашку и делали инъекции. Сейчас он является "официально психбольным", также у рэпера есть временный запрет на вождение автомобиля. После случившегося стало известно, что рэпер Джиган разводится с женой. Самойлова сама сообщила о бракоразводном процессе, но позже появилась информация, что звезда передумала. Также Корреспондент писал о том, что рэпера Джигана заподозрили в избиении жены.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика