Полицейские помешали суициду беременной винничанки - (видео) » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Полицейские помешали суициду беременной винничанки - (видео)
    13-02-2020, 20:58
    Видео Новости
    Редактировать


    Фото: facebook.com/Vinnytsia Винницкий мост

    Придя в себя женщина поблагодарила патрульных и неравнодушных прохожих за то, что не дали ей прыгнуть с моста.


    В Виннице полицейские помешали беременной женщине прыгнуть с моста. Соответствующее видео в четверг, 13 февраля, опубликовала пресс-служба Патрульной полиции области.
    Отмечается, что инцидент произошел накануне вечером. В полицию позвонили очевидцы, которые заметили, что женщина пытается прыгнуть с моста.
    Прибывшие на место копы с неравнодушными гражданами пытались отговорить женщину прыгать в реку, однако она не хотела никого слушать. После этого инспекторы схватили винничанку за руки и перетянули через ограждение моста.
    Оказалось, что 33-летняя женщина ждет ребенка. Причин своего поступка она не объяснила. Ей вызвали скорую помощь. В карете медиков женщина пришла в себя и даже поблагодарила патрульных и неравнодушных граждан, что не позволили ей покончить с собой.

    Напомним, год назад в Виннице пьяная женщина прыгнула с моста. От удара об лед женщина сломала обе ноги, повредила позвоночник и ушибла грудную клетку.
    Также сообщалось, что полиция Николаева спасла мужчину, пытавшегося спрыгнуть с моста.
     

    Фото: facebook.com/Vinnytsia Винницкий мост Придя в себя женщина поблагодарила патрульных и неравнодушных прохожих за то, что не дали ей прыгнуть с моста. В Виннице полицейские помешали беременной женщине прыгнуть с моста. Соответствующее видео в четверг, 13 февраля, опубликовала пресс-служба Патрульной полиции области. Отмечается, что инцидент произошел накануне вечером. В полицию позвонили очевидцы, которые заметили, что женщина пытается прыгнуть с моста. Прибывшие на место копы с неравнодушными гражданами пытались отговорить женщину прыгать в реку, однако она не хотела никого слушать. После этого инспекторы схватили винничанку за руки и перетянули через ограждение моста. Оказалось, что 33-летняя женщина ждет ребенка. Причин своего поступка она не объяснила. Ей вызвали скорую помощь. В карете медиков женщина пришла в себя и даже поблагодарила патрульных и неравнодушных граждан, что не позволили ей покончить с собой. Напомним, год назад в Виннице пьяная женщина прыгнула с моста. От удара об лед женщина сломала обе ноги, повредила позвоночник и ушибла грудную клетку. Также сообщалось, что полиция Николаева спасла мужчину, пытавшегося спрыгнуть с моста.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика