Коронавирус: Данилов призвал украинцев беречься "луком, салом и чесноком" - (видео) » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Коронавирус: Данилов призвал украинцев беречься "луком, салом и чесноком" - (видео)
    28-02-2020, 20:49
    Видео Новости
    Редактировать


    Фото: УНИАН Данилов назвал "лекарства" от коронавируса

    Секретарь СНБО пошутил, что лучшие лекарства от коронавируса - это лук, сало и чеснок. Украина ведет систему контроля за распространением лекарств, добавил Данилов.


    В Украине планируют ввести систему контроля за распространением лекарственных средств. Об этом заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Алексей Данилов в эфире ток-шоу Право на власть на 1+1 в пятницу, 28 февраля.
    "Надо, чтобы государство установило полный контроль за прохождением всех лекарств - начиная от производителя и заканчивая аптечным складом. Мы как раз этим вопросом сейчас занимаемся. Но сопротивление безумное, потому что люди на этом зарабатывают огромные деньги… У нас в стране уже разрабатывается система тотального контроля за лекарственными средствами. Каждая аптека, которая имеет лицензию на продажу этих вещей, будет отчитываться за день пробили лекарства - мы понимаем, сколько их есть, сколько их осталось и из какой они партии", - сказал Данилов.
    В ответ на реплику Данилова актер Владимир Горянский заявил, что вопрос стал более актуальным в связи с появлением множества "лекарств от коронавируса".
    "Я вам могу сказать: лучшее лекарство от коронавируса - лук, сало и чеснок", - ответил на это Данилов.

    Напомним, что ранее в Киеве врачи провели учения из-за коронавируса. Столичные власти также определили список больниц для госпитализации людей с подозрением на коронавирус.
    Также сообщалось, что на границе у граждан берут анализы на коронавирус. У нескольких человек с температурой были взяты образцы для исследования в лаборатории на наличие коронавируса.

    Фото: УНИАН Данилов назвал "лекарства" от коронавируса Секретарь СНБО пошутил, что лучшие лекарства от коронавируса - это лук, сало и чеснок. Украина ведет систему контроля за распространением лекарств, добавил Данилов. В Украине планируют ввести систему контроля за распространением лекарственных средств. Об этом заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Алексей Данилов в эфире ток-шоу Право на власть на 1 1 в пятницу, 28 февраля. "Надо, чтобы государство установило полный контроль за прохождением всех лекарств - начиная от производителя и заканчивая аптечным складом. Мы как раз этим вопросом сейчас занимаемся. Но сопротивление безумное, потому что люди на этом зарабатывают огромные деньги… У нас в стране уже разрабатывается система тотального контроля за лекарственными средствами. Каждая аптека, которая имеет лицензию на продажу этих вещей, будет отчитываться за день пробили лекарства - мы понимаем, сколько их есть, сколько их осталось и из какой они партии", - сказал Данилов. В ответ на реплику Данилова актер Владимир Горянский заявил, что вопрос стал более актуальным в связи с появлением множества "лекарств от коронавируса". "Я вам могу сказать: лучшее лекарство от коронавируса - лук, сало и чеснок", - ответил на это Данилов. Напомним, что ранее в Киеве врачи провели учения из-за коронавируса. Столичные власти также определили список больниц для госпитализации людей с подозрением на коронавирус. Также сообщалось, что на границе у граждан берут анализы на коронавирус. У нескольких человек с температурой были взяты образцы для исследования в лаборатории на наличие коронавируса.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика