Число заражённых коронавирусом в России выросло до 253 - «Военное обозрение» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Число заражённых коронавирусом в России выросло до 253 - «Военное обозрение»
    20-03-2020, 20:35
    Война
    Редактировать




    В России за последние сутки выявлено 54 новых случая заражения коронавирусом нового типа, сообщили в оперативном штабе. Таким образом, общее число инфицированных сейчас составляет 253 человека.


     


    Отмечается, что в Москве выявили 33 заболевших, в Якутии — 6, по 4 — в Санкт-Петербурге и Самарской области, по 2 — в Кировской и Новосибирской областях, по 1 — в Подмосковье, Ульяновской и Тюменской областях.


     


    Большинство заражённых в последние две недели посещали страны с неблагополучной эпидемиологической обстановкой. Пациенты были госпитализированы в специальные инфекционные боксы.


     


    Специалисты также устанавливают с кем больные контактировали после возвращения в Россию для принятия предупредительных карантинных мер.

     


    Напомним, что Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила о начале пандемии коронавируса нового типа. На данный момент инфекцией заразилось около 210 тысяч человек, из них почти 9 тысяч умерли.

     


    С целью предотвращения неконтролируемой вспышки эпидемии российские власти перекрыли наземные границы страны, а также приостановили авиационное и железнодорожное сообщение. До 1 мая в Россию будет ограничен въезд для иностранцев и лиц без гражданства.





    В России за последние сутки выявлено 54 новых случая заражения коронавирусом нового типа, сообщили в оперативном штабе. Таким образом, общее число инфицированных сейчас составляет 253 человека. Отмечается, что в Москве выявили 33 заболевших, в Якутии — 6, по 4 — в Санкт-Петербурге и Самарской области, по 2 — в Кировской и Новосибирской областях, по 1 — в Подмосковье, Ульяновской и Тюменской областях. Большинство заражённых в последние две недели посещали страны с неблагополучной эпидемиологической обстановкой. Пациенты были госпитализированы в специальные инфекционные боксы. Специалисты также устанавливают с кем больные контактировали после возвращения в Россию для принятия предупредительных карантинных мер. Напомним, что Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила о начале пандемии коронавируса нового типа. На данный момент инфекцией заразилось около 210 тысяч человек, из них почти 9 тысяч умерли. С целью предотвращения неконтролируемой вспышки эпидемии российские власти перекрыли наземные границы страны, а также приостановили авиационное и железнодорожное сообщение. До 1 мая в Россию будет ограничен въезд для иностранцев и лиц без гражданства.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика