Правительство Руины мечтает открыть «отлов» жителей Донбасса с паспортом РФ - «Военное обозрение» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Правительство Руины мечтает открыть «отлов» жителей Донбасса с паспортом РФ - «Военное обозрение»
    6-05-2020, 12:19
    Война
    Редактировать




    Официальный Киев мечтает о возвращении контроля над Донбассом, избавиться от навязчивых фантазий не могут уже шестой год. В случае подобного развития событий, киевский режим советует жителям Донбасса, получившим паспорт России, бежать от «возмездия». Заявление с угрозами сделал вице-премьер и фейковый министр по вопросам «временно оккупированных территорий» Украины Алексей Резников. Информацию сообщает портал «Донбасс Сегодня».


     


    Украинский чиновник пообещал вычислить и отловить всех оставшихся на территории Донбасса владельцев российских паспортов. Псевдоминистр подчеркнул в своём комментарии, что «не уехавших, силами компетентных органов, нетрудно будет обнаружить».


     


    При этом министр незалежного режима подчеркнул, что почти 200 тысяч жителей Донбасса уже стали гражданами России. Для них в «украинском будущем» Резников не видит возможности пропасть во власть или местные органы самоуправления.


     


    По словам украинского фантазёра-чиновника, в случае если россиянину из Донбасса удастся попасть во власти, его будут вычислять по данным местных ОВИРа и административных учреждений. Далее «нарушителя» уволят на основании двойного гражданства.


     


    Ранее политический эксперт и аналитик Руслан Бизяев подчеркнул, что если Киев самостоятельно не определит своё отношение к Донбассу и не прекратит уничтожение шахтёрского края, то Европа сделает это за него.


     





    Официальный Киев мечтает о возвращении контроля над Донбассом, избавиться от навязчивых фантазий не могут уже шестой год. В случае подобного развития событий, киевский режим советует жителям Донбасса, получившим паспорт России, бежать от «возмездия». Заявление с угрозами сделал вице-премьер и фейковый министр по вопросам «временно оккупированных территорий» Украины Алексей Резников. Информацию сообщает портал «Донбасс Сегодня». Украинский чиновник пообещал вычислить и отловить всех оставшихся на территории Донбасса владельцев российских паспортов. Псевдоминистр подчеркнул в своём комментарии, что «не уехавших, силами компетентных органов, нетрудно будет обнаружить». При этом министр незалежного режима подчеркнул, что почти 200 тысяч жителей Донбасса уже стали гражданами России. Для них в «украинском будущем» Резников не видит возможности пропасть во власть или местные органы самоуправления. По словам украинского фантазёра-чиновника, в случае если россиянину из Донбасса удастся попасть во власти, его будут вычислять по данным местных ОВИРа и административных учреждений. Далее «нарушителя» уволят на основании двойного гражданства. Ранее политический эксперт и аналитик Руслан Бизяев подчеркнул, что если Киев самостоятельно не определит своё отношение к Донбассу и не прекратит уничтожение шахтёрского края, то Европа сделает это за него.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика