Учёные выдвинули новую версию исчезновения кораблей в Бермудском треугольнике - «Военное обозрение» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Учёные выдвинули новую версию исчезновения кораблей в Бермудском треугольнике - «Военное обозрение»
    16-05-2020, 20:25
    Война
    Редактировать




    Таинственный Бермудский треугольник в акватории Саргассова моря вновь возник в центре внимания научной сферы. Учёные решили соединить все известные на данный момент факты об аномальном месте и выдвинуть новые гипотезы её существования. Материал об этом появился в свежем выпуске альманаха Geo. На данный момент акватория района Бермуд вызывает в учёном мире многочисленные споры.


     


    Известный термин «Бермудский треугольник» придумали исследователи аномалии в середине ХХ века. Запущен он был американцем Джонсом, который записал все известные ему знания о таинственном районе мира в небольшой брошюре. Хотя название осталось, но разговоры о теме старались держать дальше от широкой огласки и обсуждения.


     


    Автор Чарльз Берлиц в 1974 году написал и издал книгу, посвящённую теме Бермуд, вызвавшую интерес и разошедшуюся миллионными тиражами. После публикации книги тема Бермудского треугольника стала приобретать свою аудиторию в медийном пространстве, о нём стали писать в прессе и снимать документальные и художественные ленты. Но это была по большей части выдумка, достоверные факты не занимали тиражирующих тему Бермуд.


     


    Учёные современности решили исправить ситуацию и сквозь наслоения вымысла объяснить аномальное природное явление. Географически вершинами Бермудского треугольника, площадь которого составляет 1 млн кв. м., являются Бермудские острова и мыс Флориды и Пуэрто-Рико. Специалисты из учёной сферы выдвинули предположение, что корабли в этой зоне исчезают из-за нетипичных гексагональных облаков, свойства которых метеорологи сравнивают с «воздушной бомбой». Специфические свойства и приводят ко всем «таинственным» крушениям кораблей в Бермудском треугольнике.


     





    Таинственный Бермудский треугольник в акватории Саргассова моря вновь возник в центре внимания научной сферы. Учёные решили соединить все известные на данный момент факты об аномальном месте и выдвинуть новые гипотезы её существования. Материал об этом появился в свежем выпуске альманаха Geo. На данный момент акватория района Бермуд вызывает в учёном мире многочисленные споры. Известный термин «Бермудский треугольник» придумали исследователи аномалии в середине ХХ века. Запущен он был американцем Джонсом, который записал все известные ему знания о таинственном районе мира в небольшой брошюре. Хотя название осталось, но разговоры о теме старались держать дальше от широкой огласки и обсуждения. Автор Чарльз Берлиц в 1974 году написал и издал книгу, посвящённую теме Бермуд, вызвавшую интерес и разошедшуюся миллионными тиражами. После публикации книги тема Бермудского треугольника стала приобретать свою аудиторию в медийном пространстве, о нём стали писать в прессе и снимать документальные и художественные ленты. Но это была по большей части выдумка, достоверные факты не занимали тиражирующих тему Бермуд. Учёные современности решили исправить ситуацию и сквозь наслоения вымысла объяснить аномальное природное явление. Географически вершинами Бермудского треугольника, площадь которого составляет 1 млн кв. м., являются Бермудские острова и мыс Флориды и Пуэрто-Рико. Специалисты из учёной сферы выдвинули предположение, что корабли в этой зоне исчезают из-за нетипичных гексагональных облаков, свойства которых метеорологи сравнивают с «воздушной бомбой». Специфические свойства и приводят ко всем «таинственным» крушениям кораблей в Бермудском треугольнике.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика