Виновнику массового убийства в Житомире избирают меру пресечения - «Военное обозрение» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Виновнику массового убийства в Житомире избирают меру пресечения - «Военное обозрение»
    23-05-2020, 20:36
    Война
    Редактировать




    Суд Житомира избирает меру пресечения для арендатора ставка, который на неделе расстрелял группу нацгвардейцев, Анатолию Захаренко. Здание суда взято под усиленную охрану, сообщает сюжет ТСН.


     


    Вокруг здания судебного ведомства выставлены пикеты полиции, за оцеплением автобус с нацгвардейцами. Судебное заседание проходит в условиях повышенного внимания, учитывая обстоятельства произошедшего массового убийства.


     


    Как известно, 2 мая текущего года арендатор пруда недалеко от села Новоселица Попельнянского района Житомирской области расстрелял семерых человек, приехавших на отдых к водоёму. Произошло ЧП ночью.


     


    В последствии оказалось, что погибшие оказались военнослужащими Нацгвардии Украины и боевиками батальона им. Кульчицкого, последние принимали участие в оккупационной «АТО» Киева в Донбассе. Подробности сообщил информированный источник Dетектив-Info.


     


    Полиция Житомира ранее сообщила, что конфликт в области произошел после того, как один из погибших начал предъявлять арендатору ставка Анатолию Захаренко претензии в «подставе» и сдаче по подозрению во взятке местного полицейского. После обвинитель напал на Захаренко с ножом, что спровоцировало ответные действия мужчины. Он открыл огонь по разбушевавшимся силовикам, уложив семь из них на месте. Следственная группа ведёт расследование обстоятельств произошедшего.


     





    Суд Житомира избирает меру пресечения для арендатора ставка, который на неделе расстрелял группу нацгвардейцев, Анатолию Захаренко. Здание суда взято под усиленную охрану, сообщает сюжет ТСН. Вокруг здания судебного ведомства выставлены пикеты полиции, за оцеплением автобус с нацгвардейцами. Судебное заседание проходит в условиях повышенного внимания, учитывая обстоятельства произошедшего массового убийства. Как известно, 2 мая текущего года арендатор пруда недалеко от села Новоселица Попельнянского района Житомирской области расстрелял семерых человек, приехавших на отдых к водоёму. Произошло ЧП ночью. В последствии оказалось, что погибшие оказались военнослужащими Нацгвардии Украины и боевиками батальона им. Кульчицкого, последние принимали участие в оккупационной «АТО» Киева в Донбассе. Подробности сообщил информированный источник Dетектив-Info. Полиция Житомира ранее сообщила, что конфликт в области произошел после того, как один из погибших начал предъявлять арендатору ставка Анатолию Захаренко претензии в «подставе» и сдаче по подозрению во взятке местного полицейского. После обвинитель напал на Захаренко с ножом, что спровоцировало ответные действия мужчины. Он открыл огонь по разбушевавшимся силовикам, уложив семь из них на месте. Следственная группа ведёт расследование обстоятельств произошедшего.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика