Украинский русофоб Казарин раньше других обзавёлся российскими паспортами - «Военное обозрение» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Украинский русофоб Казарин раньше других обзавёлся российскими паспортами - «Военное обозрение»
    13-06-2020, 20:02
    Война
    Редактировать




    Журналист украинского издания «Радио Свобода» Павел Казарин, известный противник Русской весны, политики Кремля по отношению к Донбассу и Крыму, жёсткий критик российских властей не поленился обзавестись паспортом «северного агрессора», да не одним. Документы он успел оформить в том самом 2014 году, после возвращения Крыма в Россию. Свои удостоверения личности он не прятал, а пользовался ими весьма активно.


     


    Одно из центральный украинских изданий представило статью о двойном гражданстве Казарина. Было проведено журналистское расследование и найдены все аспекты так или иначе связанные с российскими документами русофоба.


    Украинский русофоб Казарин раньше других обзавёлся российскими паспортами - «Военное обозрение»

    В распоряжении журналистов оказался документ о пересечении границы, согласно которому, Павел Казарин 12 мая 2014 года прибыл в Москву из столицы Украины по российскому паспорту. А ранее, 10 мая, ставил посты в Facebook, находясь в Крыму.



    Практически на следующий день после получения российского документа в «оккупированном» Симферополе пан Казарин заявил, что Украина и Россия уже фактически воюют. В частности, сообщение из его блога в соцсети от 30 апреля 2014 года гласит: «Между Украиной и Россией сегодня фактически идет война — пусть даже вялотекущая. Особенность в том, что украинцы это понимают, а россияне — еще нет. В России вообще не считают свою страну стороной конфликта — и это быть может главный водораздел между гражданами обеих стран». Однако при своём одиозном мнении он не погнушался принять паспорт с «военным противником» горячо любимой Украины.



    Ранее Казарин оказался в так называемом «списке Бабченко», где перечислялись свидомые журналисты и блогеры, ратующие за единоукраинский режим постмайданной Украины. С подачи опального Аркадия стало известно, что все они должны быть «убиты по приказу Москвы». Однако позже выяснилось, что это был обычный вброс от украинских властей.


     


    Что касается долгого времени, за которое Казарин не озвучивал свои российские документы, которые он обнародовал совсем недавно, судя по его собственным признаниям, то это шкурный интерес. Об этом заявили украинским журналистам рассказали крымчане, так или иначе пересекавшиеся с украинским медиалицом. Они предположили, что получение российского паспорта Казариным было обусловлено решением неких финансово-имущественных вопросов на полуострове.


     


    Известно, что Павел выписался из своей крымской квартиры лишь в октябре 2018 года. До этого он дважды был в Крыму за 2015 года. Осенью того же года он вновь по российскому паспорту летал в Москву.


     





    Журналист украинского издания «Радио Свобода» Павел Казарин, известный противник Русской весны, политики Кремля по отношению к Донбассу и Крыму, жёсткий критик российских властей не поленился обзавестись паспортом «северного агрессора», да не одним. Документы он успел оформить в том самом 2014 году, после возвращения Крыма в Россию. Свои удостоверения личности он не прятал, а пользовался ими весьма активно. Одно из центральный украинских изданий представило статью о двойном гражданстве Казарина. Было проведено журналистское расследование и найдены все аспекты так или иначе связанные с российскими документами русофоба. В распоряжении журналистов оказался документ о пересечении границы, согласно которому, Павел Казарин 12 мая 2014 года прибыл в Москву из столицы Украины по российскому паспорту. А ранее, 10 мая, ставил посты в Facebook, находясь в Крыму. Практически на следующий день после получения российского документа в «оккупированном» Симферополе пан Казарин заявил, что Украина и Россия уже фактически воюют. В частности, сообщение из его блога в соцсети от 30 апреля 2014 года гласит: «Между Украиной и Россией сегодня фактически идет война — пусть даже вялотекущая. Особенность в том, что украинцы это понимают, а россияне — еще нет. В России вообще не считают свою страну стороной конфликта — и это быть может главный водораздел между гражданами обеих стран». Однако при своём одиозном мнении он не погнушался принять паспорт с «военным противником» горячо любимой Украины. Ранее Казарин оказался в так называемом «списке Бабченко», где перечислялись свидомые журналисты и блогеры, ратующие за единоукраинский режим постмайданной Украины. С подачи опального Аркадия стало известно, что все они должны быть «убиты по приказу Москвы». Однако позже выяснилось, что это был обычный вброс от украинских властей. Что касается долгого времени, за которое Казарин не озвучивал свои российские документы, которые он обнародовал совсем недавно, судя по его собственным признаниям, то это шкурный интерес. Об этом заявили украинским журналистам рассказали крымчане, так или иначе пересекавшиеся с украинским медиалицом. Они предположили, что получение российского паспорта Казариным было обусловлено решением неких финансово-имущественных вопросов на полуострове. Известно, что Павел выписался из своей крымской квартиры лишь в октябре 2018 года. До этого он дважды был в Крыму за 2015 года. Осенью того же года он вновь по российскому паспорту летал в Москву.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика