Украинские неонацисты продолжают нападения на сторонников Шария - «Военное обозрение» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Украинские неонацисты продолжают нападения на сторонников Шария - «Военное обозрение»
    2-07-2020, 12:47
    Война
    Редактировать

    Украинские неонацисты продолжают нападения на сторонников Шария



    На Украине продолжают топить инакомыслие в крови. Представители Нацкорпуса совершили очередное жестокое нападение на сторонников оппозиционного политика и блогера Анатолия Шария. Активиста одноименной политсилы жестоко избили радикалы в городе Винница.


    «Террористическая организация «Нацкорпус» в Виннице напала на нашего сторонника. Абсолютно безобидного мужчину. Повалили, избивали ногами, сломаны ребра, под угрозой одно легкое», — написал Шарий в социальной сети Facebook. Он акцентировал внимание, на том, что украинских неонацистов «покрывают в МВД, СБУ и Офисе Президента».



    В свою очередь, радикалы сообщают, что нападения на активистов Шария будут продолжаться. Отмечается, что Нацкорпус взломал базу данных партии и обладает полной информацией о членах политсилы.


    «Первый счастливый обладатель «партбилета с шариком» из Винницы уже прошёл тестовое собеседование. Результаты, так сказать, налицо. Дальше – больше. Сафари продолжается…», — пишут радикалы.



    Также стало известно ещё об одном нападении на представителя «Партии Шария». Активистку радикалы облили зелёной краской.


    «Нацкорпус совершил нападение на нашу активистку в Харькове. Президент продолжает прятаться за своих наемных убийц и террористов. Минюст не запрещает деятельность покрываемой Офисом Президента террористической организации», — прокомментировал инцидент Анатолий Шарий.



    Напомним, в конце июня националисты избили одного из сторонников партии битами. Молодой человек чудом выжил, правоохранители открыли по данному факту уголовное дело. Правда, сами преступники и не думают скрываться от следствия и хвастаются содеянным в социальных сетях.


    «Ветеран «Азова» Рома Сатана после недавнего нападения на азовца в киевском метро пришёл в местную ячейку т.н. «партии Шария». Хотел пообщаться, по какому праву тыловые крысы атакуют добровольцов. Не получилось. Ватники сразу попытались залить его баллоном в лицо. Рома человек опытный и баллон успел забрать. Попутно шариевцы были избиты в сопли», — потешаются радикалы.



    Отметим, ранее сторонники Шария организовали акцию протеста перед зданием Офиса президента. Националисты там же провели свой митинг. Между противоборствующими лагерями стали происходить стычки, и пришлось вмешаться полиции. Столкновения продолжились и после акций в столичном метро. В итоге 15 человек были задержаны. Большая часть из них – бывшие бойцы батальона «Азов».





    Украинские неонацисты продолжают нападения на сторонников Шария На Украине продолжают топить инакомыслие в крови. Представители Нацкорпуса совершили очередное жестокое нападение на сторонников оппозиционного политика и блогера Анатолия Шария. Активиста одноименной политсилы жестоко избили радикалы в городе Винница. «Террористическая организация «Нацкорпус» в Виннице напала на нашего сторонника. Абсолютно безобидного мужчину. Повалили, избивали ногами, сломаны ребра, под угрозой одно легкое», — написал Шарий в социальной сети Facebook. Он акцентировал внимание, на том, что украинских неонацистов «покрывают в МВД, СБУ и Офисе Президента». В свою очередь, радикалы сообщают, что нападения на активистов Шария будут продолжаться. Отмечается, что Нацкорпус взломал базу данных партии и обладает полной информацией о членах политсилы. «Первый счастливый обладатель «партбилета с шариком» из Винницы уже прошёл тестовое собеседование. Результаты, так сказать, налицо. Дальше – больше. Сафари продолжается…», — пишут радикалы. Также стало известно ещё об одном нападении на представителя «Партии Шария». Активистку радикалы облили зелёной краской. «Нацкорпус совершил нападение на нашу активистку в Харькове. Президент продолжает прятаться за своих наемных убийц и террористов. Минюст не запрещает деятельность покрываемой Офисом Президента террористической организации», — прокомментировал инцидент Анатолий Шарий. Напомним, в конце июня националисты избили одного из сторонников партии битами. Молодой человек чудом выжил, правоохранители открыли по данному факту уголовное дело. Правда, сами преступники и не думают скрываться от следствия и хвастаются содеянным в социальных сетях. «Ветеран «Азова» Рома Сатана после недавнего нападения на азовца в киевском метро пришёл в местную ячейку т.н. «партии Шария». Хотел пообщаться, по какому праву тыловые крысы атакуют добровольцов. Не получилось. Ватники сразу попытались залить его баллоном в лицо. Рома человек опытный и баллон успел забрать. Попутно шариевцы были избиты в сопли», — потешаются радикалы. Отметим, ранее сторонники Шария организовали акцию протеста перед зданием Офиса президента. Националисты там же провели свой митинг. Между противоборствующими лагерями стали происходить стычки, и пришлось вмешаться полиции. Столкновения продолжились и после акций в столичном метро. В итоге 15 человек были задержаны. Большая часть из них – бывшие бойцы батальона «Азов».

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика