«Полтавский террорист» отпустил заложника и скрылся в лесу - «Военное обозрение» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    «Полтавский террорист» отпустил заложника и скрылся в лесу - «Военное обозрение»
    23-07-2020, 16:43
    Война
    Редактировать




    Захвативший полицейского в Полтаве мужчина отпустил заложника и убежал в лес в Решетиловском районе Полтавской области. Об этом сообщают местные СМИ.


     


    Ранее в областной полиции рассказали, что мужчина, которого правоохранители пытались задержать за угон автомобиля, взял в заложники полицейского и угрожал взорвать гранату. Позже силовики договорились об обмене взятого в плен рядового сотрудника на начальника областного уголовного розыска полковника Виталия Шияна.


     


    Преступник потребовал предоставить ему автомобиль, на котором он и скрылся в направлении Киева. Однако, до столицы он не доехал, а предпочёл скрыться в лесополосе в соседнем районе.


     


    По всей видимости, сегодняшний инцидент напрямую не связан со вчерашней эпопеей с «луцким террористом», и является обычным криминалом, а не политической акцией. Однако, сам факт выполнения президентом Украины требований террориста в Луцке дал сигнал всем радикальным элементам о слабости власти и возможности оказания на неё давления.


     


    По этой причине можно предположить, что количество подобных случаев в Украине в ближайшее время возрастёт. Пока что инциденты в Луцке и Полтаве были относительно безвредны и не привели к человеческим жертвам, однако на поданный вчера сигнал могут откликнуться и куда более опасные силы…





    Захвативший полицейского в Полтаве мужчина отпустил заложника и убежал в лес в Решетиловском районе Полтавской области. Об этом сообщают местные СМИ. Ранее в областной полиции рассказали, что мужчина, которого правоохранители пытались задержать за угон автомобиля, взял в заложники полицейского и угрожал взорвать гранату. Позже силовики договорились об обмене взятого в плен рядового сотрудника на начальника областного уголовного розыска полковника Виталия Шияна. Преступник потребовал предоставить ему автомобиль, на котором он и скрылся в направлении Киева. Однако, до столицы он не доехал, а предпочёл скрыться в лесополосе в соседнем районе. По всей видимости, сегодняшний инцидент напрямую не связан со вчерашней эпопеей с «луцким террористом», и является обычным криминалом, а не политической акцией. Однако, сам факт выполнения президентом Украины требований террориста в Луцке дал сигнал всем радикальным элементам о слабости власти и возможности оказания на неё давления. По этой причине можно предположить, что количество подобных случаев в Украине в ближайшее время возрастёт. Пока что инциденты в Луцке и Полтаве были относительно безвредны и не привели к человеческим жертвам, однако на поданный вчера сигнал могут откликнуться и куда более опасные силы…

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика