Тихановская призвала белорусов не выходить протестовать - «Военное обозрение» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Тихановская призвала белорусов не выходить протестовать - «Военное обозрение»
    12-08-2020, 04:23
    Война
    Редактировать




    Кандидат в президенты Беларуси Светлана Тихановская записала новое видеообращение, в котором призвала своих сторонников прекратить все акции протеста в городах страны.



    «Я, Светлана Тихановская, благодарю вас за участие в выборах главы государства. Народ Беларуси сделал свой выбор. С благодарностью и теплотой я обращаюсь ко всем гражданам, которые поддерживали меня все это время. Белорусы! Я призываю вас к благоразумию и уважению закона. Я не хочу крови и насилия. Я прошу вас не противостоять милиции, не выходить на площади, чтобы не подвергать свои жизни опасности. Берегите себя и своих близких», — сказала Тихановская.



    На видео видно, как Тихановская зачитывает текст с листа бумаги, не глядя в камеру.



    Стоит сказать, что первым видео опубликовал скандально известный пролукашеновский телеграм-канал «Жёлтые сливы», которые по слухам ведёт пресс-секретарь Лукашенко Наталья Эйсмонт.



    Вчера в штабе Тихановской заявили, что вчера кандидат ходила подавать официальную жалобу в ЦИК, а затем пропала на 7 часов и с ней невозможно было связаться. Были озвучены версии, что вероятно Тихановская была задержана и её с угрозами заставили зачитать текст.



    «По какому праву кандидата в президенты оставляют с представителями сильвых структур без адвокатов на несколько часов? Почему, приходя на приём к председателю ЦИК, люди в итоге остаются задержанными силовыми структурами», — заявила сегодня одна из «трёх граций» Мария Колесникова.



    Где именно было записано видео (КГБ или отделение милиции) и когда — неизвестно, однако внимательные блогеры уже обнаружили, что точно такой же диван стоит в кабинете главы ЦИК Лидии Ермошиной. 








    Кандидат в президенты Беларуси Светлана Тихановская записала новое видеообращение, в котором призвала своих сторонников прекратить все акции протеста в городах страны. «Я, Светлана Тихановская, благодарю вас за участие в выборах главы государства. Народ Беларуси сделал свой выбор. С благодарностью и теплотой я обращаюсь ко всем гражданам, которые поддерживали меня все это время. Белорусы! Я призываю вас к благоразумию и уважению закона. Я не хочу крови и насилия. Я прошу вас не противостоять милиции, не выходить на площади, чтобы не подвергать свои жизни опасности. Берегите себя и своих близких», — сказала Тихановская. На видео видно, как Тихановская зачитывает текст с листа бумаги, не глядя в камеру. Стоит сказать, что первым видео опубликовал скандально известный пролукашеновский телеграм-канал «Жёлтые сливы», которые по слухам ведёт пресс-секретарь Лукашенко Наталья Эйсмонт. Вчера в штабе Тихановской заявили, что вчера кандидат ходила подавать официальную жалобу в ЦИК, а затем пропала на 7 часов и с ней невозможно было связаться. Были озвучены версии, что вероятно Тихановская была задержана и её с угрозами заставили зачитать текст. «По какому праву кандидата в президенты оставляют с представителями сильвых структур без адвокатов на несколько часов? Почему, приходя на приём к председателю ЦИК, люди в итоге остаются задержанными силовыми структурами», — заявила сегодня одна из «трёх граций» Мария Колесникова. Где именно было записано видео (КГБ или отделение милиции) и когда — неизвестно, однако внимательные блогеры уже обнаружили, что точно такой же диван стоит в кабинете главы ЦИК Лидии Ермошиной.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика