Депутат Айрат Хайруллин погиб в результате крушения своего вертолёта под Казанью - «Военное обозрение» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Депутат Айрат Хайруллин погиб в результате крушения своего вертолёта под Казанью - «Военное обозрение»
    8-02-2020, 08:28
    Война
    Редактировать




    Российский миллионер и депутат Государственной думы Айрат Хайруллин погиб при крушении своего вертолёта в районе города Лаишево, Республика Татарстан. Эту информацию вслед за телеграм-каналами Baza и 112 подтвердили источники РИА-Новостей и РБК.


     


    Ранее сообщалось, что частный вертолёт Bell-406, на котором находились три человека, рухнул на лёд реки Кама в 6 км от берега Куйбышевского водохранилища в Лаишевском районе Татарстана.


     


    Вертолёт Bell-406


    Вертолёт, принадлежащий Айрату Хайруллину летел из населённого пункта Левашево Алексеевского района в Матюшино Лаишевского района. На место катастрофы вышла группа спасателей на судне на воздушной подушке.

     

     

    По поступившей позже информации, двое человек в разбившейся машине выжили — пилот вертолёта и, по всей видимости, помощник Хайруллина. Сам депутат не выжил. Пострадавшие с тяжёлыми травмами отправлены в ближайшую больницу.


     

     

    Айрат Хайруллин — известный предприниматель и политический деятель из Татарстана. Будучи представителем фракции «Единая Россия», он являлся членом Комитета Госдумы по аграрной политике, был президентом Национального союза производителей молока. У Хайруллина остались жена, двое сыновей и дочь.




    Российский миллионер и депутат Государственной думы Айрат Хайруллин погиб при крушении своего вертолёта в районе города Лаишево, Республика Татарстан. Эту информацию вслед за телеграм-каналами Baza и 112 подтвердили источники РИА-Новостей и РБК. Ранее сообщалось, что частный вертолёт Bell-406, на котором находились три человека, рухнул на лёд реки Кама в 6 км от берега Куйбышевского водохранилища в Лаишевском районе Татарстана. Вертолёт Bell-406 Вертолёт, принадлежащий Айрату Хайруллину летел из населённого пункта Левашево Алексеевского района в Матюшино Лаишевского района. На место катастрофы вышла группа спасателей на судне на воздушной подушке. По поступившей позже информации, двое человек в разбившейся машине выжили — пилот вертолёта и, по всей видимости, помощник Хайруллина. Сам депутат не выжил. Пострадавшие с тяжёлыми травмами отправлены в ближайшую больницу. Айрат Хайруллин — известный предприниматель и политический деятель из Татарстана. Будучи представителем фракции «Единая Россия», он являлся членом Комитета Госдумы по аграрной политике, был президентом Национального союза производителей молока. У Хайруллина остались жена, двое сыновей и дочь.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика