Песков: Жители Украины относятся к русскому миру - «Закон и право» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Песков: Жители Украины относятся к русскому миру - «Закон и право»
    21-02-2021, 00:00
    Закон и право
    Редактировать


    Все русскоязычные граждане в Украине относятся к "русскому миру" - Песков

    В приоритете у Кремля – защита "русского мира" в Украине, развитие отношений с ним, а также его поддержка путем мягкой силы.



    В Кремле признали русскоговорящих жителей Украины частью русского мира. Связи с соотечественниками РФ будет сохранять с помощью "мягкой силы". Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос журналистов, является ли Украина частью русского мира, пишет Интерфакс.



    Он считает, что в Украине проживает много русских и русскоязычных граждан. И всех их Песков относит к "русскому миру".



    "Культурная связь, исторические связи, общие корни отрицать было бы большой глупостью ", - сказал пресс-секретарь Владимира Путина.



    Песков подчеркнул, что в приоритете у России – защита этого "русского мира", развитие отношений с ним, а также его поддержка.



    По словам пресс-секретаря, Кремль при этом собирается продвигать свои идеи в нашей стране путем мягкой силы.



    "Никогда не используются какие-то методы, которые бы противоречили международному праву", - заявил Дмитрий Песков.



    Ранее Песков заявлял, что Украина ушла за "красные линии".



    Добавим, что у Путина осудили закрытие телеканалов в Украине.
     




    Все русскоязычные граждане в Украине относятся к "русскому миру" - Песков В приоритете у Кремля – защита "русского мира" в Украине, развитие отношений с ним, а также его поддержка путем мягкой силы. В Кремле признали русскоговорящих жителей Украины частью русского мира. Связи с соотечественниками РФ будет сохранять с помощью "мягкой силы". Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос журналистов, является ли Украина частью русского мира, пишет Интерфакс. Он считает, что в Украине проживает много русских и русскоязычных граждан. И всех их Песков относит к "русскому миру". "Культурная связь, исторические связи, общие корни отрицать было бы большой глупостью ", - сказал пресс-секретарь Владимира Путина. Песков подчеркнул, что в приоритете у России – защита этого "русского мира", развитие отношений с ним, а также его поддержка. По словам пресс-секретаря, Кремль при этом собирается продвигать свои идеи в нашей стране путем мягкой силы. "Никогда не используются какие-то методы, которые бы противоречили международному праву", - заявил Дмитрий Песков. Ранее Песков заявлял, что Украина ушла за "красные линии". Добавим, что у Путина осудили закрытие телеканалов в Украине.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика