В Москве насмерть разбился известный автоблогер - «Закон и право» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Москве насмерть разбился известный автоблогер - «Закон и право»
    23-11-2021, 00:00
    Закон и право
    Редактировать

    В Москве насмерть разбился известный автоблогер - «Закон и право»

    Фото: Агенство "Москва" BMW M4 Саида Гудбенского после ДТП

    Момент ДТП на Кутузовском проспекте, в которой погиб известный автоблогер Саид Губденский, попал на видео.



    В Москве произошло ДТП, в котором погиб известный автоблогер Саид Гудбенский и президент федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Дагестана Заур Ибрагимов. Видеозапись ДТП публикует Telegram-канал Mash 20 ноября.



    Проишествие произошло в районе 15 часов по местному времени, BMW M4 Competition въехал в Mercedes-Benz и Volvo. 





    На видео, снятом камерами видеонаблюдения, показано шоссе с достаточно плотным потоком машин. Асфальт был влажным из-за прошедшего в столице дождя. Несколько автомобилей проезжают вперед, когда черный BMW на большой скорости их обгоняет.



    BMW, которой управлял блогер, перестраивается с одной полосы на другую и вылетает к автомобилям с встречным движением, следует из видео. Гудбенский пытался затормозить, но не смог, вылетев вперед.





    Водитель погиб еще до приезда врачей, а пассажир машины Заур Ибрагимов был госпитализирован в тяжелом состоянии и позже скончался в больнице.



    Отметим, что по информации ТАСС, Гудбенский ранее лишался прав за нарушения правил дорожного движения, а также ездил без номеров.



    Ранее в Харькове 16-летний водитель Infinity признал вину в ДТП. Помимо его признания, в деле уже есть подтверждение, что за рулем автомобиля был он.




    Фото: Агенство "Москва" BMW M4 Саида Гудбенского после ДТП Момент ДТП на Кутузовском проспекте, в которой погиб известный автоблогер Саид Губденский, попал на видео. В Москве произошло ДТП, в котором погиб известный автоблогер Саид Гудбенский и президент федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Дагестана Заур Ибрагимов. Видеозапись ДТП публикует Telegram-канал Mash 20 ноября. Проишествие произошло в районе 15 часов по местному времени, BMW M4 Competition въехал в Mercedes-Benz и Volvo. На видео, снятом камерами видеонаблюдения, показано шоссе с достаточно плотным потоком машин. Асфальт был влажным из-за прошедшего в столице дождя. Несколько автомобилей проезжают вперед, когда черный BMW на большой скорости их обгоняет. BMW, которой управлял блогер, перестраивается с одной полосы на другую и вылетает к автомобилям с встречным движением, следует из видео. Гудбенский пытался затормозить, но не смог, вылетев вперед. Водитель погиб еще до приезда врачей, а пассажир машины Заур Ибрагимов был госпитализирован в тяжелом состоянии и позже скончался в больнице. Отметим, что по информации ТАСС, Гудбенский ранее лишался прав за нарушения правил дорожного движения, а также ездил без номеров. Ранее в Харькове 16-летний водитель Infinity признал вину в ДТП. Помимо его признания, в деле уже есть подтверждение, что за рулем автомобиля был он.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика