Британец требует за неудачный поцелуй £130 тысяч - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Британец требует за неудачный поцелуй £130 тысяч - «Фото»
    15-06-2020, 16:16
    Фото
    Редактировать


    Фото: pixabay.com Британец считает, что партнерша не выполнила "свой моральный и юридический долг"

    Мужчина после неудачного свидания, во время которого он от партнерши заразился герпесом, требует возместить ему моральный и материальный ущерб. Свои страдания он оценил в солидную сумму.



    Житель Лондона Мартин Эшли Конвей подал в суд на женщину, с которой у него было романтическое свидание год назад. Мужчина требует от британки компенсацию в 130 тысяч фунтов стерлингов, утверждая, что она его, якобы, заразила герпесом во время поцелуя, пишет Daily Mail.



    45-летний тренер по фитнесу познакомился с Джованной Лавлейс на сайте знакомств. Обменявшись сообщениями, пара решила устроить свидание.



    По словам Конвея, все шло хорошо, однако после того, как мужчина и женщина несколько раз поцеловались, Лавлейс сообщила ему, что у нее герпес.



    "Я тогда понятия не имел, что это такое, потому что никогда не болел герпесом раньше и не предполагал, насколько он заразен", - пожаловался британец.



     Мартиин Эшли Конвей 


    Спустя пару дней Конвей почувствовал себя нехорошо, он начал кашлять и, по его словам, у него на губах появились характерные высыпания. При этом мужчине было затруднительно принимать пищу.



    Он в панике отправился к врачу, где ему диагностировали герпес и выписали курс лечения.



    Теперь Конвей обратился в суд и требует от партнерши, с которой он, кстати, больше никогда не виделся после неудачного свидания, компенсацию за нанесенный ему ущерб, куда входит оплата лечения герпеса и последующие затем сеансы психотерапии. Также он утверждает, что из-за высыпания на губах не мог ходить на работу, а следовательно зарабатывать.



    Мартин Конвей обвиняет Джованну Лавлесс в том, что она не выполнила "свой моральный и юридический долг", не предупредив его, что является носителем инфекции.



    Адвокаты Лавлесс назвали иск мужчины "непристойным" и посчитали его "издевательством над судебными учреждениями".



    Напомним, что британка похудела на 30 кг из-за отмененного свидания.



    Также мы писали, что киевлянин пригласил женщину на свидание и показал ей запакованный труп.




    Фото: pixabay.com Британец считает, что партнерша не выполнила "свой моральный и юридический долг" Мужчина после неудачного свидания, во время которого он от партнерши заразился герпесом, требует возместить ему моральный и материальный ущерб. Свои страдания он оценил в солидную сумму. Житель Лондона Мартин Эшли Конвей подал в суд на женщину, с которой у него было романтическое свидание год назад. Мужчина требует от британки компенсацию в 130 тысяч фунтов стерлингов, утверждая, что она его, якобы, заразила герпесом во время поцелуя, пишет Daily Mail. 45-летний тренер по фитнесу познакомился с Джованной Лавлейс на сайте знакомств. Обменявшись сообщениями, пара решила устроить свидание. По словам Конвея, все шло хорошо, однако после того, как мужчина и женщина несколько раз поцеловались, Лавлейс сообщила ему, что у нее герпес. "Я тогда понятия не имел, что это такое, потому что никогда не болел герпесом раньше и не предполагал, насколько он заразен", - пожаловался британец. Мартиин Эшли Конвей Спустя пару дней Конвей почувствовал себя нехорошо, он начал кашлять и, по его словам, у него на губах появились характерные высыпания. При этом мужчине было затруднительно принимать пищу. Он в панике отправился к врачу, где ему диагностировали герпес и выписали курс лечения. Теперь Конвей обратился в суд и требует от партнерши, с которой он, кстати, больше никогда не виделся после неудачного свидания, компенсацию за нанесенный ему ущерб, куда входит оплата лечения герпеса и последующие затем сеансы психотерапии. Также он утверждает, что из-за высыпания на губах не мог ходить на работу, а следовательно зарабатывать. Мартин Конвей обвиняет Джованну Лавлесс в том, что она не выполнила "свой моральный и юридический долг", не предупредив его, что является носителем инфекции. Адвокаты Лавлесс назвали иск мужчины "непристойным" и посчитали его "издевательством над судебными учреждениями". Напомним, что британка похудела на 30 кг из-за отмененного свидания. Также мы писали, что киевлянин пригласил женщину на свидание и показал ей запакованный труп.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика