Китаец расправился с врачом из-за невылеченной импотенции - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Китаец расправился с врачом из-за невылеченной импотенции - «Фото»
    26-06-2020, 20:55
    Фото
    Редактировать


    Фото: dailymail.co.uk Полиция арестовала агрессивного пациента с ножом

    Мужчина лечился от импотенции, но решил, что именно из-за лечения у него начались проблемы в сексе. Он с ножом напал на доктора, которого еле спасли.



    Житель китайского города Чжэнчжоу в провинция Хэнань по фамилии Инь напал на врача с ножом из-за того, что медик не смог вылечить его импотенцию. Инь нанес доктору 12 ножевых ран, пишет Daily Mail.



    Пациент обратился к профессору-урологу Мэн Цинцзиню еще осенью прошлого года. Мужчина жаловался на проблемы сексуального характера.



    Врач осмотрел пациента и назначил УЗИ-обследование. Было ли назначено китайцу какое-то лечение, не сообщается, но издание отмечает, что жалоб от Иня или его родственников в медицинское учреждение не поступало.



    Пару дней назад Инь вновь появился в больнице, - якобы, на прием к Мэн Цинцзиню. Мужчина напал на врача и нанес ему 12 ножевых ранений в лицо, руки и шею. Был ранен и коллега Цинцзиня, который хотел ему помочь.



    Прибывшие стражи порядка задержали Иня. В полиции он заявил, что проблемы в сексуальной жизни у него начались после лечения.



    Пострадавшего врача прооперировали. Его жизни и жизни другого медика ничего не угрожает.


    напали по дороге на съемки. Под колеса ее авто подбросили какой-то железный предмет, а потом остановившуюся машину начали окружать незнакомцы.


    Также писал, что в Ровенской области авто "слуги народа" забросали камнями.
     




    Фото: dailymail.co.uk Полиция арестовала агрессивного пациента с ножом Мужчина лечился от импотенции, но решил, что именно из-за лечения у него начались проблемы в сексе. Он с ножом напал на доктора, которого еле спасли. Житель китайского города Чжэнчжоу в провинция Хэнань по фамилии Инь напал на врача с ножом из-за того, что медик не смог вылечить его импотенцию. Инь нанес доктору 12 ножевых ран, пишет Daily Mail. Пациент обратился к профессору-урологу Мэн Цинцзиню еще осенью прошлого года. Мужчина жаловался на проблемы сексуального характера. Врач осмотрел пациента и назначил УЗИ-обследование. Было ли назначено китайцу какое-то лечение, не сообщается, но издание отмечает, что жалоб от Иня или его родственников в медицинское учреждение не поступало. Пару дней назад Инь вновь появился в больнице, - якобы, на прием к Мэн Цинцзиню. Мужчина напал на врача и нанес ему 12 ножевых ранений в лицо, руки и шею. Был ранен и коллега Цинцзиня, который хотел ему помочь. Прибывшие стражи порядка задержали Иня. В полиции он заявил, что проблемы в сексуальной жизни у него начались после лечения. Пострадавшего врача прооперировали. Его жизни и жизни другого медика ничего не угрожает. напали по дороге на съемки. Под колеса ее авто подбросили какой-то железный предмет, а потом остановившуюся машину начали окружать незнакомцы. Также писал, что в Ровенской области авто "слуги народа" забросали камнями.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика