Пропавшую под Киевом женщину нашли через три дня - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Пропавшую под Киевом женщину нашли через три дня - «Фото»
    13-07-2020, 16:25
    Фото
    Редактировать


    Фото: npu.gov.u В поисках женщины принимали участие несколько подразделений правоохранителей

    Изможденную женщину обнаружили в соседнем районе лишь после трех суток поисков. Что с ней произошло - неизвестно.



    Масштабные поиски в течение трех суток проходили в Киевской области: правоохранители искали без вести пропавшую молодую женщину. В результате ее нашли живой в лесополосе соседнейго района. Об этом в понедельник, 13 июля, сообщает пресс-служба полиции области.



    Отмечается, что три дня назад к полицейским обратился житель села Малютянка Киево-Святошинского района и сообщил об исчезновении его 32-летней дочери, которая приезжала в гости, вышла из дома, после чего перестала выходить на связь.



    Полицейские проработали камеры видеонаблюдения и установили примерное направление движения разыскиваемой женщины. Вскоре ее мобильный телефон полицейские нашли выброшенным в лесу.



    В поисковых мероприятиях были задействованы оперативники Управления уголовного розыска полиции Киевской области, бойцы полка полиции особого назначения, Миротворец, военнослужащие Национальной гвардии Украины, кинологическая служба, личный состав Киево-Святошинского отдела полиции и неравнодушные граждане. Также применялся квадрокоптер.



    Отмечатся, что трое суток подряд поиски не прекращались ни на минуту. Правоохранители обследовали обширную территорию лесного массива и полей. Нашли женщину на обочине дороги, вблизи лесополосы, в соседнем Васильковском районе.



    Что с ней произошло – женщина не объяснила. Каретой скорой помощи ее доставили в больницу. В дальнейшем ее состоянием здоровья будут заниматься родные и медики.



     


    пропавшего подростка нашли мертвым в трубе школьной котельной. Предварительная причина смерти - самоубийство.


    А в Новой Зеландии нашли туристов, потерявшихся за 19 дней до этого. Пару смогли заметить со спасательного вертолета благодаря дыму от костра.



     




    Фото: npu.gov.u В поисках женщины принимали участие несколько подразделений правоохранителей Изможденную женщину обнаружили в соседнем районе лишь после трех суток поисков. Что с ней произошло - неизвестно. Масштабные поиски в течение трех суток проходили в Киевской области: правоохранители искали без вести пропавшую молодую женщину. В результате ее нашли живой в лесополосе соседнейго района. Об этом в понедельник, 13 июля, сообщает пресс-служба полиции области. Отмечается, что три дня назад к полицейским обратился житель села Малютянка Киево-Святошинского района и сообщил об исчезновении его 32-летней дочери, которая приезжала в гости, вышла из дома, после чего перестала выходить на связь. Полицейские проработали камеры видеонаблюдения и установили примерное направление движения разыскиваемой женщины. Вскоре ее мобильный телефон полицейские нашли выброшенным в лесу. В поисковых мероприятиях были задействованы оперативники Управления уголовного розыска полиции Киевской области, бойцы полка полиции особого назначения, Миротворец, военнослужащие Национальной гвардии Украины, кинологическая служба, личный состав Киево-Святошинского отдела полиции и неравнодушные граждане. Также применялся квадрокоптер. Отмечатся, что трое суток подряд поиски не прекращались ни на минуту. Правоохранители обследовали обширную территорию лесного массива и полей. Нашли женщину на обочине дороги, вблизи лесополосы, в соседнем Васильковском районе. Что с ней произошло – женщина не объяснила. Каретой скорой помощи ее доставили в больницу. В дальнейшем ее состоянием здоровья будут заниматься родные и медики. пропавшего подростка нашли мертвым в трубе школьной котельной. Предварительная причина смерти - самоубийство. А в Новой Зеландии нашли туристов, потерявшихся за 19 дней до этого. Пару смогли заметить со спасательного вертолета благодаря дыму от костра.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика