Украинец в Польше разгуливал по пляжу с ножом и пугал отдыхающих - «Фото» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Украинец в Польше разгуливал по пляжу с ножом и пугал отдыхающих - «Фото»
    4-08-2020, 12:29
    Фото
    Редактировать


    Фото: trazmiejska.waw.pl Украинца забрали в изолятор

    Мужчина ходил по пляжу и пугал отдыхающих ножом в окровавленной одежде. Полиция доставила его в изолятор.


     
    В Польше задержали украинца, который 31 июля в окровавленной одежде ходил по пляжу с ножом и пугал отдыхающих.  Об этом сообщает пресс-служба полиции Варшавы.
     
    Инцидент произошел в районе Национального стадиона на пляже Понятувка. Очевидцы сообщили правоохранителям, что мужчина в окровавленной одежде разгуливает по пляжу, размахивая ножом.
     
    "Офицеры нашли этого человека, когда он общался с людьми, отдыхающими на пляже. После того, как у него забрали нож, забрали с пляжа и поместили в транспортный отсек полицейской машины, вызвали скорую помощь", - сообщили в полиции.
     
    У мужчины выявили в крови алкоголь - 1,9 промилле (0,85 мг/л). 35-летний гражданин Украины был доставлен в изолятор.

     

    Как сообщалось, недавно в Польше правоохранители задержали двух граждан Украины, подозреваемых в нескольких кражах на строительной площадке.
     
    Также Корреспондент писал, что в Варшаве задержали шестерых украинцев, которых подозревают в краже посылок с ценными вещами.
     



    Фото: trazmiejska.waw.pl Украинца забрали в изолятор Мужчина ходил по пляжу и пугал отдыхающих ножом в окровавленной одежде. Полиция доставила его в изолятор. В Польше задержали украинца, который 31 июля в окровавленной одежде ходил по пляжу с ножом и пугал отдыхающих. Об этом сообщает пресс-служба полиции Варшавы. Инцидент произошел в районе Национального стадиона на пляже Понятувка. Очевидцы сообщили правоохранителям, что мужчина в окровавленной одежде разгуливает по пляжу, размахивая ножом. "Офицеры нашли этого человека, когда он общался с людьми, отдыхающими на пляже. После того, как у него забрали нож, забрали с пляжа и поместили в транспортный отсек полицейской машины, вызвали скорую помощь", - сообщили в полиции. У мужчины выявили в крови алкоголь - 1,9 промилле (0,85 мг/л). 35-летний гражданин Украины был доставлен в изолятор. Как сообщалось, недавно в Польше правоохранители задержали двух граждан Украины, подозреваемых в нескольких кражах на строительной площадке. Также Корреспондент писал, что в Варшаве задержали шестерых украинцев, которых подозревают в краже посылок с ценными вещами.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика