Патриарх Кирилл назвал способ увеличить население России на 10 млн - «Власть и Общество» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Патриарх Кирилл назвал способ увеличить население России на 10 млн - «Власть и Общество»
    29-01-2020, 00:36
    Последние новости / Общество
    Редактировать

    Фото: Пресс-служба администрации Президента России /Kremlin.ru



    Патриарх Кирилл



    Население России вырастет на 10 млн за 10 лет, если аборты перестанут входить в систему ОМС.


    Об этом заявил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл на ежегодных Рождественских парламентских встречах в Совфеде. По мнению главы РПЦ, население России вырастет, если государство существенно сократит количество абортов.


    Для этого глава РПЦ предложил вывести искусственное прерывание беременности по желанию из системы обязательного медицинского страхования. Таким образом он предложил запретить российским женщинам распоряжаться собственным телом, отмечают авторы телеграм-канала «Себестоимость событий».


    Патриарх добавил, что в диалоге церкви и медицинских учреждений главной темой должна стать ценность жизни человека. «Никакие иные способы не смогут помочь так радикально решить тему народонаселения, как значительное ограничение абортов», — сказал Гундяев.


    Он уже неоднократно высказывался за запрет абортов по желанию. В октябре он утверждал, что аборты схожи с человеческими жертвоприношениями в языческие времена. Он также подчеркивал, что неблагополучная демографическая обстановка может привести к утрате территорий и распаду России.


    Следуя логике патриарха, нужно «превратить российских женщин в бесправные биососуды для выращивания новой российской биомассы», считают авторы канала.



    Церковь и власть загонят напуганных либерализмом россиян в казармы – Кураев


    Патриарх заявил, что запрет абортов увеличит число россиян на 10 млн за 10 лет. «А о том, сколько после такого запрета появится несчастных детей и искалеченных криминальными абортами женщин, не заявил.Но, видимо, совсем плохи в нашей стране дела с численностью населения, раз пускают в ход такую тяжёлую артиллерию — патриарха, пособия на первого ребёнка», — отмечает профессор Вера Афанасьева в своем телеграм-канале «Город Глуповъ».


    «Передайте кто-нибудь нашей власти — люди хотят рожать детей, когда у них есть работа и надежды на будущее; счастливыми бывают только желанные дети; а помимо количества населения есть ещё и его качество. А запретами и подачками всего этого не добиться», — пишет она.


    Ранее на сайте РПЦ опубликовали законопроект «О неприкосновенности жизни человека с момента зачатия», в котором эмбрион признается человеческим существом, а аборт приравнивается к убийству. Также ранее сообщалось, что из-за большого числа абортов протоиерей Дмитрий Смирнов назвал россиян «народом-убийцей».


    Фото: Пресс-служба администрации Президента России /Kremlin.ru Патриарх Кирилл Население России вырастет на 10 млн за 10 лет, если аборты перестанут входить в систему ОМС. Об этом заявил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл на ежегодных Рождественских парламентских встречах в Совфеде. По мнению главы РПЦ, население России вырастет, если государство существенно сократит количество абортов. Для этого глава РПЦ предложил вывести искусственное прерывание беременности по желанию из системы обязательного медицинского страхования. Таким образом он предложил запретить российским женщинам распоряжаться собственным телом, отмечают авторы телеграм-канала «Себестоимость событий». Патриарх добавил, что в диалоге церкви и медицинских учреждений главной темой должна стать ценность жизни человека. «Никакие иные способы не смогут помочь так радикально решить тему народонаселения, как значительное ограничение абортов», — сказал Гундяев. Он уже неоднократно высказывался за запрет абортов по желанию. В октябре он утверждал, что аборты схожи с человеческими жертвоприношениями в языческие времена. Он также подчеркивал, что неблагополучная демографическая обстановка может привести к утрате территорий и распаду России. Следуя логике патриарха, нужно «превратить российских женщин в бесправные биососуды для выращивания новой российской биомассы», считают авторы канала. Церковь и власть загонят напуганных либерализмом россиян в казармы – Кураев Патриарх заявил, что запрет абортов увеличит число россиян на 10 млн за 10 лет. «А о том, сколько после такого запрета появится несчастных детей и искалеченных криминальными абортами женщин, не заявил.Но, видимо, совсем плохи в нашей стране дела с численностью населения, раз пускают в ход такую тяжёлую артиллерию — патриарха, пособия на первого ребёнка», — отмечает профессор Вера Афанасьева в своем телеграм-канале «Город Глуповъ». «Передайте кто-нибудь нашей власти — люди хотят рожать детей, когда у них есть работа и надежды на будущее; счастливыми бывают только желанные дети; а помимо количества населения есть ещё и его качество. А запретами и подачками всего этого не добиться», — пишет она. Ранее на сайте РПЦ опубликовали законопроект «О неприкосновенности жизни человека с момента зачатия», в котором эмбрион признается человеческим существом, а аборт приравнивается к убийству. Также ранее сообщалось, что из-за большого числа абортов протоиерей Дмитрий Смирнов назвал россиян «народом-убийцей».

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика