Aston Martin выпустит конкурента Mercedes GLS и BMW X7 - «Автоновости» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Aston Martin выпустит конкурента Mercedes GLS и BMW X7 - «Автоновости»
    20-03-2020, 20:41
    Авто
    Редактировать

    У первого кроссовера британской марки появится несколько новых модификаций, в том числе с трехрядным салоном

    Компания Aston Martin может разработать несколько новых модификаций своего первого кроссовера DBX, в том числе семиместный вариант модели, который мог бы конкурировать с Mercedes-Benz GLS и BMW X7. Об этом со ссылкой на главного креативного директора британской марки Марека Райхмана сообщает издание GoAuto.


    Плюс ко всему британцы могут создать на базе DBX кроссовер с купеобразным силуэтом, который смог бы побороться за покупателей с BMW X6, Porsche Cayenne Coupe и Lamborghini Urus. При этом Райхман отметил, что компания не собирается выпускать вседорожник меньше нынешней модели.


    Стандартный Aston Martin DBX дебютировал в конце прошлого года. Кроссовер оснащен четырехлитровым двигателем V8 с двумя турбинами, который развивает 550 л. с. и 700 Н·м крутящего момента. Автомобиль способен набирать «сотню» за 4,5 с, а его максимальная скорость составила 291 км в час. Не исключено, что в дальнейшем у модели появится более мощная модификация с мотором V12, которая сможет конкурировать с Bentley Bentayga.





    Aston Martin выпустит конкурента Mercedes GLS и BMW X7 - «Автоновости»




    Видео
    30 января


    Внедорожник Aston Martin DBX: агент 007 выходит на пенсию







    Новости
    12 февраля


    Aston Martin выпустил родстер с быстрейшим в мире механизмом крыши


    В России продажи Aston Martin DBX стартуют летом нынешнего года. Количество квот на 2020 г. составило 83 автомобиля. В момент запуска модели было объявлено, что цены начинаются с отметки 14 200 000 рублей.




    У первого кроссовера британской марки появится несколько новых модификаций, в том числе с трехрядным салоном Компания Aston Martin может разработать несколько новых модификаций своего первого кроссовера DBX, в том числе семиместный вариант модели, который мог бы конкурировать с Mercedes-Benz GLS и BMW X7. Об этом со ссылкой на главного креативного директора британской марки Марека Райхмана сообщает издание GoAuto. Плюс ко всему британцы могут создать на базе DBX кроссовер с купеобразным силуэтом, который смог бы побороться за покупателей с BMW X6, Porsche Cayenne Coupe и Lamborghini Urus. При этом Райхман отметил, что компания не собирается выпускать вседорожник меньше нынешней модели. Стандартный Aston Martin DBX дебютировал в конце прошлого года. Кроссовер оснащен четырехлитровым двигателем V8 с двумя турбинами, который развивает 550 л. с. и 700 Н·м крутящего момента. Автомобиль способен набирать «сотню» за 4,5 с, а его максимальная скорость составила 291 км в час. Не исключено, что в дальнейшем у модели появится более мощная модификация с мотором V12, которая сможет конкурировать с Bentley Bentayga. Видео 30 января Внедорожник Aston Martin DBX: агент 007 выходит на пенсию Новости 12 февраля Aston Martin выпустил родстер с быстрейшим в мире механизмом крыши В России продажи Aston Martin DBX стартуют летом нынешнего года. Количество квот на 2020 г. составило 83 автомобиля. В момент запуска модели было объявлено, что цены начинаются с отметки 14 200 000 рублей.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика