Volkswagen Golf лишился звания абсолютного бестселлера в Европе - «Автоновости» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Volkswagen Golf лишился звания абсолютного бестселлера в Европе - «Автоновости»
    27-03-2020, 12:33
    Авто
    Редактировать

    Volkswagen Golf покинул первую строчку рейтинга самых популярных машин в Европе, уступив место Renault Clio

    По итогам февраля Volkswagen Golf покинул первую строчку рейтинга самых продаваемых автомобилей в Европе, которую он занимал на протяжении долгого времени. В прошлом месяце немецкую модель смогла обойти по продажам Renault Clio нового поколения. Об этом сообщается в отчете JATO Dynamics.


    Renault Clio расположился на первом месте с показателем 24 914 проданных единиц, что на 4% меньше, чем в феврале 2019 года. На второй строчке с небольшим отставанием идет Volkswagen Golf, разошедшийся тиражом в 24 735 автомобилей (-21%). При этом новый Clio дольше присутствует на рынке по сравнению с «Гольфом» восьмого поколения, продажи которого только наращивают обороты.


    На третьей позиции расположился новый Peugeot 208 (20 923 ед., +7%), а на четвертой — Opel Corsa (18 406 ед., +7%). На пятое место поднялся Fiat Panda с результатом 17 680 ед., показавший самую высокую положительную динамику среди лидеров — 10%.





    Volkswagen Golf лишился звания абсолютного бестселлера в Европе - «Автоновости»




    Новости
    11 марта


    Россия поднялась на 4-е место среди крупнейших авторынков Европы







    Коронавирус против автопрома
    25 марта


    «Творится кошмар». Как автомобильная Европа живет в карантине


    Что касается продаж легковых автомобилей в Европе в целом, то по итогам февраля они упали на 7% по сравнению с предыдущим годом — до 1 063 264 единиц. Таким образом, рынок показал самый низкий результат за один месяц за последние пять лет.


    Volkswagen Golf покинул первую строчку рейтинга самых популярных машин в Европе, уступив место Renault Clio По итогам февраля Volkswagen Golf покинул первую строчку рейтинга самых продаваемых автомобилей в Европе, которую он занимал на протяжении долгого времени. В прошлом месяце немецкую модель смогла обойти по продажам Renault Clio нового поколения. Об этом сообщается в отчете JATO Dynamics. Renault Clio расположился на первом месте с показателем 24 914 проданных единиц, что на 4% меньше, чем в феврале 2019 года. На второй строчке с небольшим отставанием идет Volkswagen Golf, разошедшийся тиражом в 24 735 автомобилей (-21%). При этом новый Clio дольше присутствует на рынке по сравнению с «Гольфом» восьмого поколения, продажи которого только наращивают обороты. На третьей позиции расположился новый Peugeot 208 (20 923 ед., 7%), а на четвертой — Opel Corsa (18 406 ед., 7%). На пятое место поднялся Fiat Panda с результатом 17 680 ед., показавший самую высокую положительную динамику среди лидеров — 10%. Новости 11 марта Россия поднялась на 4-е место среди крупнейших авторынков Европы Коронавирус против автопрома 25 марта «Творится кошмар». Как автомобильная Европа живет в карантине Что касается продаж легковых автомобилей в Европе в целом, то по итогам февраля они упали на 7% по сравнению с предыдущим годом — до 1 063 264 единиц. Таким образом, рынок показал самый низкий результат за один месяц за последние пять лет.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика