Убившая дочь из-за хлебных крошек женщина получила 11 лет тюрьмы - «Новости» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Убившая дочь из-за хлебных крошек женщина получила 11 лет тюрьмы - «Новости»
    3-03-2020, 20:57
    Криминал / Последние новости
    Редактировать

    Омский областной суд приговорил 29-летнюю местную жительницу к 11 годам лишения свободы за убийство дочери. Женщина будет отбывать наказание в колонии общего режима. Об этом во вторник, 3 марта, сообщает сайт СК РФ.

    В настоящее время, приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован.

    Убившая дочь из-за хлебных крошек женщина получила 11 лет тюрьмы - «Новости»
    Названы лидирующие по продажам алкоголя регионы России

    «Следствием и судом установлено, что 9 мая 2019 года в квартире одного из домов города Омска находились (Светлана. — Ред.) Мирзоева в состоянии алкогольного опьянения и сожитель осужденной. В этот день подсудимая увидела, что дочь (в возрасте 1 года 10 месяцев), которая ела булочку, накрошила, в связи с чем она стала насильно кормить девочку хлебом и собранными с пола крошками, в результате этого ребенок, находившийся у нее на коленях, перестал дышать и скончался от асфиксии», — говорится в заявлении.

    После того, как ребенок умер, сожитель 28-летней преступницы вынес тело девочки из дома и спрятал, а вскоре скончался от алкогольной интоксикации. Об инциденте стало известно только спустя несколько недель, когда знакомые семьи забили тревогу из-за пропажи ребенка. Отмечается, что труп погибшей не найден до сих пор.

    Отмечается, что семья осужденной состояла на профилактических учетах как неблагополучная.

    Вместе с тем, женщина продолжает настаивать на том, что убийство совершила не она, а ее сожитель. Также Мирзоева выдвигала версию о несчастном случае.


    Омский областной суд приговорил 29-летнюю местную жительницу к 11 годам лишения свободы за убийство дочери. Женщина будет отбывать наказание в колонии общего режима. Об этом во вторник, 3 марта, сообщает сайт СК РФ. В настоящее время, приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован. Названы лидирующие по продажам алкоголя регионы России«Следствием и судом установлено, что 9 мая 2019 года в квартире одного из домов города Омска находились (Светлана. — Ред.) Мирзоева в состоянии алкогольного опьянения и сожитель осужденной. В этот день подсудимая увидела, что дочь (в возрасте 1 года 10 месяцев), которая ела булочку, накрошила, в связи с чем она стала насильно кормить девочку хлебом и собранными с пола крошками, в результате этого ребенок, находившийся у нее на коленях, перестал дышать и скончался от асфиксии», — говорится в заявлении. После того, как ребенок умер, сожитель 28-летней преступницы вынес тело девочки из дома и спрятал, а вскоре скончался от алкогольной интоксикации. Об инциденте стало известно только спустя несколько недель, когда знакомые семьи забили тревогу из-за пропажи ребенка. Отмечается, что труп погибшей не найден до сих пор. Отмечается, что семья осужденной состояла на профилактических учетах как неблагополучная. Вместе с тем, женщина продолжает настаивать на том, что убийство совершила не она, а ее сожитель. Также Мирзоева выдвигала версию о несчастном случае.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика