Пропавшая в Мексике Наталья Андрейченко нашлась в джунглях - «Культура» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Пропавшая в Мексике Наталья Андрейченко нашлась в джунглях - «Культура»
    28-01-2020, 09:41
    Культура
    Редактировать

     

    Живущая в Мексике актриса Наталья Андрейченко, об исчезновении которой стало известно накануне, вышла на связь. Она записала видео, в котором поблагодарила поклонников за беспокойство и рассказала, что, уехав от своей подруги в субботу, выключила телефон и даже не подумала, что ее начнут искать.

    Актриса призналась, что очень устала, так как в последние недели приходилось очень много работать. "Мне необходимо было "освободиться" и набраться сил... Немного помолчать, прийти в себя перед новыми задачами... Когда я приехала от своей подруги Марэт в субботу в середине дня домой - меня уже ждала машина, для того, чтобы увезти за 2,5 часа от моря в глубину джунглей", - рассказала Андрейченко.

    В месте, где она провела почти три дня, "организовано специальное поселение с интересными духовными лидерами из разных стран мира". "Когда меня к ним привезли, у меня на груди уже была табличка "silence"/молчание. В этом удивительном месте ты находишься в полном уединении и никто не имеет право тебя побеспокоить", - сообщила актриса.

    Накануне тревогу в связи с исчезновением Андрейченко забил ее пиар-директор Ян Трунцев. Он сообщил, что артистка и ранее пропадала на какое-то время, но не на два дня, поэтому ее команда "стояла на ушах". Беспокойство коллег было вызвано еще и тем, что Андрейченко жаловалась на плохое самочувствие и сонливость.


    Живущая в Мексике актриса Наталья Андрейченко, об исчезновении которой стало известно накануне, вышла на связь. Она записала видео, в котором поблагодарила поклонников за беспокойство и рассказала, что, уехав от своей подруги в субботу, выключила телефон и даже не подумала, что ее начнут искать. Актриса призналась, что очень устала, так как в последние недели приходилось очень много работать. "Мне необходимо было "освободиться" и набраться сил. Немного помолчать, прийти в себя перед новыми задачами. Когда я приехала от своей подруги Марэт в субботу в середине дня домой - меня уже ждала машина, для того, чтобы увезти за 2,5 часа от моря в глубину джунглей", - рассказала Андрейченко. В месте, где она провела почти три дня, "организовано специальное поселение с интересными духовными лидерами из разных стран мира". "Когда меня к ним привезли, у меня на груди уже была табличка "silence"/молчание. В этом удивительном месте ты находишься в полном уединении и никто не имеет право тебя побеспокоить", - сообщила актриса. Накануне тревогу в связи с исчезновением Андрейченко забил ее пиар-директор Ян Трунцев. Он сообщил, что артистка и ранее пропадала на какое-то время, но не на два дня, поэтому ее команда "стояла на ушах". Беспокойство коллег было вызвано еще и тем, что Андрейченко жаловалась на плохое самочувствие и сонливость.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика