Появлению ребенка у Баскова нашли объяснение - «Культура» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Появлению ребенка у Баскова нашли объяснение - «Культура»
    30-01-2020, 00:00
    Культура
    Редактировать



    Николай Басков. Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/www.globallookpress.com


    "Золотой голос России" удивил необычным фото

    Фанаты Николая Баскова опубликовали на страничке в соцсети фото своего кумира с маленькой девочкой. Комментаторы немедленно заявили, что малыш очень похож на Николая. Однако, к Баскову малыш отношения не имеет: в самолете артиста попросили сфотографироваться, а зетем фото появилось в Сети.

    "Копия Коля:))", "Похожи", "Вам идет", "Ты такой красивый с этим прелесным молышом на руках .Как ласкающая нежность и глаза улыбаються твои", "Коля!!! Малыш на Вас похож!!!", "Это доча Леры, похожи на нее", – написали в Instagram поклонники (орфография и пунктуация оригиналов сохранены).

    По-видимому, многие решили, что певец показал своего ребенка и даже поздравили Николая с пополнением в семье. Однако большинство все же догадалось, что младенец на фото не имеет отношения к Баскову.

    У Николая Баскова есть сын Бронислав – мальчик родился в 2006 г. в браке "золотого голоса России" со Светланой Шпигель. Однако спустя 2 года после появления ребенка супруги разошлись. Сейчас натуральный блондин не общается с единственным наследником. Ходят слухи, что Басков – не родной отец Бронислава. В соцсетях обращают внимание на то, что мальчик совсем не похож на Николая.


    Николай Басков. Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/www.globallookpress.com "Золотой голос России" удивил необычным фото Фанаты Николая Баскова опубликовали на страничке в соцсети фото своего кумира с маленькой девочкой. Комментаторы немедленно заявили, что малыш очень похож на Николая. Однако, к Баскову малыш отношения не имеет: в самолете артиста попросили сфотографироваться, а зетем фото появилось в Сети. "Копия Коля:))", "Похожи", "Вам идет", "Ты такой красивый с этим прелесным молышом на руках .Как ласкающая нежность и глаза улыбаються твои", "Коля!!! Малыш на Вас похож!!!", "Это доча Леры, похожи на нее", – написали в Instagram поклонники (орфография и пунктуация оригиналов сохранены). По-видимому, многие решили, что певец показал своего ребенка и даже поздравили Николая с пополнением в семье. Однако большинство все же догадалось, что младенец на фото не имеет отношения к Баскову. У Николая Баскова есть сын Бронислав – мальчик родился в 2006 г. в браке "золотого голоса России" со Светланой Шпигель. Однако спустя 2 года после появления ребенка супруги разошлись. Сейчас натуральный блондин не общается с единственным наследником. Ходят слухи, что Басков – не родной отец Бронислава. В соцсетях обращают внимание на то, что мальчик совсем не похож на Николая.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика