В Голливуде сцены секса будут снимать по-новому - «Культура» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В Голливуде сцены секса будут снимать по-новому - «Культура»
    2-02-2020, 20:59
    Культура
    Редактировать


    Фото: liura.ru Теперь при съемках должен присутствовать координатор по интимным сценам

    Сексуальные сцены в голливудских кинокартинах будут снимать по-другому. Это делается для предотвращения домогательств.



    Новые правила съемок интимных сцен вводят в Голливуде. Гильдия киноактеров и Американская федерация деятелей телевидения и радио (SAG-AFTRA) разработали новые правила и протоколы. Делается это для того, чтобы предотвратить сексуальные домогательства на съемочной площадке, пишет The Independent.



    Теперь снять сексуальную сцену можно, если только присутствует специальный координатор по интимным сценам. Сначала специалист обсудит с героями, что они согласны делать на съемочной площадке, а что нет.



    "Координаторы по интимным сценам должны встретиться с продюсерами, режиссерами и сценаристами на стадии препродакшена, чтобы установить ожидаемый уровень обнаженности и обговорить подробности изображаемого секса, прописанного в сценарии", – заявил глава SAG-AFTRA Гэбриэлль Картерис.



    Координаторы интимности также будут помогать режиссеру в постановке сексуальных сцен, чтобы не поставить под угрозу безопасность актера, отмечает издание.



    Также координаторы должны будут убедиться в том, что актеры, снимающиеся в сексуальной сцене, чувствовали себя комфортно.



    Напомним, что ученые опубликовали данные о сексуальных предпочтениях американцев.



    Ранее сообщалось, что Оля Полякова рассказала о поездке к Януковичу для "интима".




    Фото: liura.ru Теперь при съемках должен присутствовать координатор по интимным сценам Сексуальные сцены в голливудских кинокартинах будут снимать по-другому. Это делается для предотвращения домогательств. Новые правила съемок интимных сцен вводят в Голливуде. Гильдия киноактеров и Американская федерация деятелей телевидения и радио (SAG-AFTRA) разработали новые правила и протоколы. Делается это для того, чтобы предотвратить сексуальные домогательства на съемочной площадке, пишет The Independent. Теперь снять сексуальную сцену можно, если только присутствует специальный координатор по интимным сценам. Сначала специалист обсудит с героями, что они согласны делать на съемочной площадке, а что нет. "Координаторы по интимным сценам должны встретиться с продюсерами, режиссерами и сценаристами на стадии препродакшена, чтобы установить ожидаемый уровень обнаженности и обговорить подробности изображаемого секса, прописанного в сценарии", – заявил глава SAG-AFTRA Гэбриэлль Картерис. Координаторы интимности также будут помогать режиссеру в постановке сексуальных сцен, чтобы не поставить под угрозу безопасность актера, отмечает издание. Также координаторы должны будут убедиться в том, что актеры, снимающиеся в сексуальной сцене, чувствовали себя комфортно. Напомним, что ученые опубликовали данные о сексуальных предпочтениях американцев. Ранее сообщалось, что Оля Полякова рассказала о поездке к Януковичу для "интима".

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика