Николай Травкин: "Прекрасные перспективы по части суверенитета" - «Мнения» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Николай Травкин: "Прекрасные перспективы по части суверенитета" - «Мнения»
    30-01-2020, 18:51
    Мнения
    Редактировать

    Николай Травкин: "Прекрасные перспективы по части суверенитета" - «Мнения»


     
     
     
     
     
     

    "Вы слышали что-нибудь про Рождественские парламентские встречи в Совете Федерации? Я тоже не слышал. А там, оказывается, такие интересные вещи творятся, послушаешь и закачаешься. Вот, намедни там блистал патриотизмом заместитель министра обороны РФ генерал-полковник А.Картаполов", - пишет бывший политик в Facebook.

    "Вообще, непонятно как наша Армия до сих обходилась без замминистра по политико-воспитательной работе и без армии политруков. Священников в штат ввели, а политруков забыли - вот перекос и произошёл. Духовность, ежели она с другой стороны патриотизмом не уравновешена, солдату мозг размягчает и его боеспособность слабнет.

    А у товарища генерал-полковника мозг твердый, и он предложил Победу советского народа в Великой Отечественной войне сделать основой национального самосознания. Сегодня у россиян мысли в свободном парении находятся, а ежели им соответствующую подкорку мозга устроить, то они не только все строем ходить будут, но и с постоянным ощущением себя народом-победителем.

    Не было, оказывается, ни предков никаких до Великой победы, никакой вообще российской истории не было - захочешь вспомнить, а память в подкорку упрется и осознаешь, что боженька создал нас изначально победителями.

    Разумеется, сенатор Пушков сразу за мысль эту ухватился и предложил закрепить статус страны-победительницы в Конституции. А ведь тогда совсем другой коленкор и с суверенитетом получается! Одно дело, когда суверенитет это - что хотим, то и творим со своими людишками у себя изнутри, но снаружи "к нам не подходи, а то зарежем". А раз мы по Конституции победители, спасители и освободители Европы, то суверенитет наш и на внешних пространствах ничем не должен быть стеснен.

    Скучно, допустим, нам в своих пределах стало и захотелось русский мир расширить. Так никто не может перечить - право имеем! Победители же, ... твою мать! Или захотели "Ночные волки" с транспарантом "Забыли? Можем повторить!" проехаться по Европе - другие народы не смейте препятствовать, а вдоль маршрута выстраивайтесь и цветами приветствуйте. Победители же на мотоциклетках едут, ... твою мать!

    Да уж, такие прекрасные перспективы по части суверенитета открываются с поправками в Конституцию. И как раньше не догадались..."


    "Вы слышали что-нибудь про Рождественские парламентские встречи в Совете Федерации? Я тоже не слышал. А там, оказывается, такие интересные вещи творятся, послушаешь и закачаешься. Вот, намедни там блистал патриотизмом заместитель министра обороны РФ генерал-полковник А.Картаполов", - пишет бывший политик в Facebook. "Вообще, непонятно как наша Армия до сих обходилась без замминистра по политико-воспитательной работе и без армии политруков. Священников в штат ввели, а политруков забыли - вот перекос и произошёл. Духовность, ежели она с другой стороны патриотизмом не уравновешена, солдату мозг размягчает и его боеспособность слабнет. А у товарища генерал-полковника мозг твердый, и он предложил Победу советского народа в Великой Отечественной войне сделать основой национального самосознания. Сегодня у россиян мысли в свободном парении находятся, а ежели им соответствующую подкорку мозга устроить, то они не только все строем ходить будут, но и с постоянным ощущением себя народом-победителем. Не было, оказывается, ни предков никаких до Великой победы, никакой вообще российской истории не было - захочешь вспомнить, а память в подкорку упрется и осознаешь, что боженька создал нас изначально победителями. Разумеется, сенатор Пушков сразу за мысль эту ухватился и предложил закрепить статус страны-победительницы в Конституции. А ведь тогда совсем другой коленкор и с суверенитетом получается! Одно дело, когда суверенитет это - что хотим, то и творим со своими людишками у себя изнутри, но снаружи "к нам не подходи, а то зарежем". А раз мы по Конституции победители, спасители и освободители Европы, то суверенитет наш и на внешних пространствах ничем не должен быть стеснен. Скучно, допустим, нам в своих пределах стало и захотелось русский мир расширить. Так никто не может перечить - право имеем! Победители же, . твою мать! Или захотели "Ночные волки" с транспарантом "Забыли? Можем повторить!" проехаться по Европе - другие народы не смейте препятствовать, а вдоль маршрута выстраивайтесь и цветами приветствуйте. Победители же на мотоциклетках едут, . твою мать! Да уж, такие прекрасные перспективы по части суверенитета открываются с поправками в Конституцию. И как раньше не догадались."

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика