На Украине зарегистрирована вспышка коронавируса в больнице – на обсервацию помещены 30 медиков - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    На Украине зарегистрирована вспышка коронавируса в больнице – на обсервацию помещены 30 медиков - «Новороссия»
    5-04-2020, 12:01
    News-Front
    Редактировать


    В городке Почаев Тернопольской области почти тридцать медиков одновременно были помещены в обсервацию. После этого медицинское учреждение в Почаеве было закрыто, передает ТСН.


    «Еще один эпицентр распространения коронавируса может появиться в Тернопольской области. Раньше от Covid-19 слегли медики Монастыриского района — их количество уже доходит до 40. А теперь аналогичный сценарий разворачивается в Почаеве. Болезнь диагностировали у четырех медсестер. И теперь 27-х контактных медиков закрыли на обсервацию. Как и больницу, где они работали», — говорится в сюжете телеканала.


    Отмечается, что сейчас Почаевская больница закрыта на замок вместе с персоналом внутри. Вместо пациентов там двадцать семь контактных медиков, закрытых на обсервацию.


    Персонал больницы признался, что медики и санитарки совсем не имели средств индивидуальной защиты.


    «Нам выдавали первых четыре маски на полмесяца. А потом дали тридцать масок нам на две недели. Халаты одноразовые мы купили за свои деньги в аптеке», — рассказала Татьяна Демчук, которая работает в рентгенкабинете.


    Инфекционное отделение Почаевской больницы рассчитано всего на семь мест, два из которых уже заняты больными медиками. С аппаратами искусственной вентиляции легких тоже плохо, из двух исправен только один.


    Накануне Минздрав Украины опроверг слова Кличко об обязательной кремации умерших от коронавируса.


    Ранее киевский мэр Кличко заявил, что медицинский протокол предусматривает обязательную кремацию скончавшихся от коронавируса в столице.


    В городке Почаев Тернопольской области почти тридцать медиков одновременно были помещены в обсервацию. После этого медицинское учреждение в Почаеве было закрыто, передает ТСН. «Еще один эпицентр распространения коронавируса может появиться в Тернопольской области. Раньше от Covid-19 слегли медики Монастыриского района — их количество уже доходит до 40. А теперь аналогичный сценарий разворачивается в Почаеве. Болезнь диагностировали у четырех медсестер. И теперь 27-х контактных медиков закрыли на обсервацию. Как и больницу, где они работали», — говорится в сюжете телеканала. Отмечается, что сейчас Почаевская больница закрыта на замок вместе с персоналом внутри. Вместо пациентов там двадцать семь контактных медиков, закрытых на обсервацию. Персонал больницы признался, что медики и санитарки совсем не имели средств индивидуальной защиты. «Нам выдавали первых четыре маски на полмесяца. А потом дали тридцать масок нам на две недели. Халаты одноразовые мы купили за свои деньги в аптеке», — рассказала Татьяна Демчук, которая работает в рентгенкабинете. Инфекционное отделение Почаевской больницы рассчитано всего на семь мест, два из которых уже заняты больными медиками. С аппаратами искусственной вентиляции легких тоже плохо, из двух исправен только один. Накануне Минздрав Украины опроверг слова Кличко об обязательной кремации умерших от коронавируса. Ранее киевский мэр Кличко заявил, что медицинский протокол предусматривает обязательную кремацию скончавшихся от коронавируса в столице.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика