Нацист Тука: Одна украинская девочка в Донбассе важнее ста русских детей - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Нацист Тука: Одна украинская девочка в Донбассе важнее ста русских детей - «Новороссия»
    7-06-2020, 16:53
    News-Front
    Редактировать


    Фото: Архив

    Экс-гауляйтер «Луганской области» и бывший замминистра по делам «оккупированных территорий» Георгий Тука отметился очередным скандальным заявлением. В эфире программы «Свобода слова Савика Шустера» нацист заявил, что для него одна украиноязычная девочка в Донбассе стоит больше, чем сто русскоязычных.


    Тука рассказал, как он, будучи замминистра помог юной националистке из Горловки поступить в один из киевских вузов.

    «Я помог девочке из Горловки поступить в киевский университет, ее отец получил в свое время от Вячеслава Черновола членский билет «Руха» под номером два. И вот он у меня был в кабинете, этот мужик, шахтер. Просил, чтобы я дочке помог пройти эти бюрократические процедуры по оформлению документов. Девочка сейчас учится, чудесно учится», — рассказал он.


    По словам Туки, в Донбассе дочь националиста принципиально разговаривала только на украинском языке.


    «Девочка принципиально в школе разговаривала только на украинском языке, принципиально. Поэтому для меня защита одной такой девочки важнее, чем защита ста граждан, которые кричат «Путин, приди». Там такие люди есть, и я буду за них бороться. И это именно те люди, которые несут нам Украину», – подчеркнул нацист.


    Напомним, 31 мая одиозный львовский телеведущий Дроздов выступил за полную блокаду Крыма и республик Донбасса, которые шестой год «сидят в ширинке Путина».


    «Я сторонник тотальной, глухой, безальтернативной блокады и Крыма и Донбасса… Была бы моя воля, Крым сидел бы без воды, без света, без ничего. Закрыл бы все. Хотели Путина — сдохните. Мойтесь в лужах, жрите привозную воду с континента русского. Хотели к Путину — пожалуйста. Он мост вам провел — езжайте туда за водой питьевой», — заявил Дроздов.


    Ранее, в декабре прошлого года нацист Дроздов потребовал уничтожить «как вид» русскоязычных детей на Украине. Ранее Дроздов назвал Донбасс «наихудшим регионом», заселенным «парнокопытными».


    Фото: Архив Экс-гауляйтер «Луганской области» и бывший замминистра по делам «оккупированных территорий» Георгий Тука отметился очередным скандальным заявлением. В эфире программы «Свобода слова Савика Шустера» нацист заявил, что для него одна украиноязычная девочка в Донбассе стоит больше, чем сто русскоязычных. Тука рассказал, как он, будучи замминистра помог юной националистке из Горловки поступить в один из киевских вузов. «Я помог девочке из Горловки поступить в киевский университет, ее отец получил в свое время от Вячеслава Черновола членский билет «Руха» под номером два. И вот он у меня был в кабинете, этот мужик, шахтер. Просил, чтобы я дочке помог пройти эти бюрократические процедуры по оформлению документов. Девочка сейчас учится, чудесно учится», — рассказал он. По словам Туки, в Донбассе дочь националиста принципиально разговаривала только на украинском языке. «Девочка принципиально в школе разговаривала только на украинском языке, принципиально. Поэтому для меня защита одной такой девочки важнее, чем защита ста граждан, которые кричат «Путин, приди». Там такие люди есть, и я буду за них бороться. И это именно те люди, которые несут нам Украину», – подчеркнул нацист. Напомним, 31 мая одиозный львовский телеведущий Дроздов выступил за полную блокаду Крыма и республик Донбасса, которые шестой год «сидят в ширинке Путина». «Я сторонник тотальной, глухой, безальтернативной блокады и Крыма и Донбасса… Была бы моя воля, Крым сидел бы без воды, без света, без ничего. Закрыл бы все. Хотели Путина — сдохните. Мойтесь в лужах, жрите привозную воду с континента русского. Хотели к Путину — пожалуйста. Он мост вам провел — езжайте туда за водой питьевой», — заявил Дроздов. Ранее, в декабре прошлого года нацист Дроздов потребовал уничтожить «как вид» русскоязычных детей на Украине. Ранее Дроздов назвал Донбасс «наихудшим регионом», заселенным «парнокопытными».

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика