Продавленные Киевом «представители Донбасса» на переговорах ТКГ сидели среди украинской делегации - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Продавленные Киевом «представители Донбасса» на переговорах ТКГ сидели среди украинской делегации - «Новороссия»
    9-06-2020, 20:53
    News-Front
    Редактировать


    Фото: МИД ДНР

    Киев всё же приводил на заседание Трёхсторонней контактной группы так называемых «представителей» Донбасса, назначенных Украиной. Однако принимать их за самостоятельный субъект Минских переговоров нельзя. Об этом во вторник, 9 июня, сообщает портал ЛуганскИнформЦентр.


    Состоявшиеся сегодня переговоры с участием этих «представителей» прокомментировал представитель ЛНР в политической подгруппе Родион Мирошник. Политик отметил, что так называемая новая сторона переговорного процесса, «которая имела бы хоть какое-то право обсуждать и согласовывать» обсуждать ситуацию в Донбассе или что-то советовать по урегулированию конфликта между Украиной и Республиками, никого не убедила в своей серьёзности.


    Всерьёз не восприняли этих фигурантов ни республики Донбасса, ни Россия, ни представители ОБСЕ. «Они заявлены были официальной нотой МИД Украины и сидели за столом украинской делегации», — отметил в своём заявлении Мирошник.


    По мнению «незалежного» Киева, «представителями Донбасса» на переговорах стали «два блогера-радикала якобы от Донецка», а также «врач-травматолог и бывший работник прокуратуры — якобы от Луганска».


    Эти отщепенцы все 4 часа переговоров, отметил Мирошник, просидели на задворках среди украинской делегации. Причём двое из четырёх новобранцев от единоукраинского режима «не произнесли ни слова».


    Ранее сегодня агентство сообщило, что Киев включил в состав ТКГ украинских блогеров-пропагандистов Гармаша и Казанского. Оба персонажа известны в Донецке и Луганске крайне негативным отношением к Донбассу. Гармаш в своё время, до выезда на украинскую территорию, красил деревца на бульваре Пушкина в жёлто-синий цвет, за что был нещадно высмеян дончанами. Казанский до сих пор через свой блог поливает негативом весь Донбасс, сидя в Киеве.


    Напомним, 4 июня глава украинского министерства по так называемым «вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий» Алексей Резников призвал забыть о разработке проекта создания Консультативного совета на основе переговорной площадки Трёхсторонней контактной группы в Минске. Украинский чиновник рассказал, что об идее создания подобного формата можно забыть, поскольку она не возымела поддержки со стороны Парижа, Берлина и ОБСЕ.


    Фото: МИД ДНР Киев всё же приводил на заседание Трёхсторонней контактной группы так называемых «представителей» Донбасса, назначенных Украиной. Однако принимать их за самостоятельный субъект Минских переговоров нельзя. Об этом во вторник, 9 июня, сообщает портал ЛуганскИнформЦентр. Состоявшиеся сегодня переговоры с участием этих «представителей» прокомментировал представитель ЛНР в политической подгруппе Родион Мирошник. Политик отметил, что так называемая новая сторона переговорного процесса, «которая имела бы хоть какое-то право обсуждать и согласовывать» обсуждать ситуацию в Донбассе или что-то советовать по урегулированию конфликта между Украиной и Республиками, никого не убедила в своей серьёзности. Всерьёз не восприняли этих фигурантов ни республики Донбасса, ни Россия, ни представители ОБСЕ. «Они заявлены были официальной нотой МИД Украины и сидели за столом украинской делегации», — отметил в своём заявлении Мирошник. По мнению «незалежного» Киева, «представителями Донбасса» на переговорах стали «два блогера-радикала якобы от Донецка», а также «врач-травматолог и бывший работник прокуратуры — якобы от Луганска». Эти отщепенцы все 4 часа переговоров, отметил Мирошник, просидели на задворках среди украинской делегации. Причём двое из четырёх новобранцев от единоукраинского режима «не произнесли ни слова». Ранее сегодня агентство сообщило, что Киев включил в состав ТКГ украинских блогеров-пропагандистов Гармаша и Казанского. Оба персонажа известны в Донецке и Луганске крайне негативным отношением к Донбассу. Гармаш в своё время, до выезда на украинскую территорию, красил деревца на бульваре Пушкина в жёлто-синий цвет, за что был нещадно высмеян дончанами. Казанский до сих пор через свой блог поливает негативом весь Донбасс, сидя в Киеве. Напомним, 4 июня глава украинского министерства по так называемым «вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий» Алексей Резников призвал забыть о разработке проекта создания Консультативного совета на основе переговорной площадки Трёхсторонней контактной группы в Минске. Украинский чиновник рассказал, что об идее создания подобного формата можно забыть, поскольку она не возымела поддержки со стороны Парижа, Берлина и ОБСЕ.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика