Турчинов обвинил Зеленского в сдаче Крыма - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Турчинов обвинил Зеленского в сдаче Крыма - «Новороссия»
    2-08-2020, 16:56
    News-Front
    Редактировать


    Фото: профиль Facebook Александра Турчинова

    Зеленский несет такую же ответственность за потерянный для Киева Крым, как и предыдущее руководство Украины. Об этом в эфире телеканала «Эспрессо» заявил один из главарей государственного переворота 2014 года, экс-глава СНБО Украины Александр Турчинов


    «Я же не думаю, что господин Зеленский и его окружение признают фейковый крымский референдум или аннексию Крыма. Наверное, нет. А раз вы не признаете, то в соответствии с Конституцией, оккупация Крыма в 20-м году ничем не отличается от оккупации Крыма в 14-м году. И когда вы обвиняете меня, что, не имея армии, не имея оружия, при тотальном предательстве, которое происходило в те времена, когда там 70% Вооруженных Сил перешли в Крыму на сторону агрессора, когда 90% Службы безопасности перешли на сторону агрессора, когда 99% работников управления Министерства внутренних дел перешло на сторону агрессора, – вы считаете, что в этих условиях я должен был освободить Крым, то что вам мешает его освободить сейчас?», — сказал Турчинов.


    «В соответствии с Конституцией, это аналогичная ситуация. Преступление не закончено, Крым не освобожден. Пожалуйста, если в 14-м году, не имея ничего, это можно было сделать, то, тем более, нужно отвечать тогда, почему это не делается в 20-м году! Тогда нужно открывать дело именно против президента Зеленского, который не вводит военное положение, не объявляет войну агрессору» — подчеркнул он.


    При этом экс-глава СНБО признал, что сегодня, как и 6 лет назад, Украина не может объявить войну ядерной стране.


    «Но придет время, когда мы все равно сможем не проваливать оборонные программы, а значительно усилить их. Придет время, когда все равно этот колосс на глиняных ногах под названием Российская империя, начнет сыпаться. Придет время, когда мы все равно вернемся к вопросу не просто новых ракетных программ, а восстановления стратегического потенциала нашей обороны. Тогда мы поставим точку и в вопросах Донбасса, и в вопросах Крыма», – пообещал Турчинов.


    Напомним, в этом же интервью Турчинов заявил, что Зеленский является «переходным этапом» к пророссийскому руководству Украиной.


    3 июля, украинский политик, народный депутат Украины V-VII созывов Владимир Олейник в беседе с ИА «Новороссия» заявил, что по его мнению Турчинов осенью возглавит очередной госпереворот на Украине.


    30 июня, стало известно, что Турчинов возглавит предвыборный штаб Петра Порошенко. На своей странице в Facebook Турчинов объяснил свое решение вернуться в политику тем, что якобы сейчас на настало время, когда страна требует перемен.


    Фото: профиль Facebook Александра Турчинова Зеленский несет такую же ответственность за потерянный для Киева Крым, как и предыдущее руководство Украины. Об этом в эфире телеканала «Эспрессо» заявил один из главарей государственного переворота 2014 года, экс-глава СНБО Украины Александр Турчинов «Я же не думаю, что господин Зеленский и его окружение признают фейковый крымский референдум или аннексию Крыма. Наверное, нет. А раз вы не признаете, то в соответствии с Конституцией, оккупация Крыма в 20-м году ничем не отличается от оккупации Крыма в 14-м году. И когда вы обвиняете меня, что, не имея армии, не имея оружия, при тотальном предательстве, которое происходило в те времена, когда там 70% Вооруженных Сил перешли в Крыму на сторону агрессора, когда 90% Службы безопасности перешли на сторону агрессора, когда 99% работников управления Министерства внутренних дел перешло на сторону агрессора, – вы считаете, что в этих условиях я должен был освободить Крым, то что вам мешает его освободить сейчас?», — сказал Турчинов. «В соответствии с Конституцией, это аналогичная ситуация. Преступление не закончено, Крым не освобожден. Пожалуйста, если в 14-м году, не имея ничего, это можно было сделать, то, тем более, нужно отвечать тогда, почему это не делается в 20-м году! Тогда нужно открывать дело именно против президента Зеленского, который не вводит военное положение, не объявляет войну агрессору» — подчеркнул он. При этом экс-глава СНБО признал, что сегодня, как и 6 лет назад, Украина не может объявить войну ядерной стране. «Но придет время, когда мы все равно сможем не проваливать оборонные программы, а значительно усилить их. Придет время, когда все равно этот колосс на глиняных ногах под названием Российская империя, начнет сыпаться. Придет время, когда мы все равно вернемся к вопросу не просто новых ракетных программ, а восстановления стратегического потенциала нашей обороны. Тогда мы поставим точку и в вопросах Донбасса, и в вопросах Крыма», – пообещал Турчинов. Напомним, в этом же интервью Турчинов заявил, что Зеленский является «переходным этапом» к пророссийскому руководству Украиной. 3 июля, украинский политик, народный депутат Украины V-VII созывов Владимир Олейник в беседе с ИА «Новороссия» заявил, что по его мнению Турчинов осенью возглавит очередной госпереворот на Украине. 30 июня, стало известно, что Турчинов возглавит предвыборный штаб Петра Порошенко. На своей странице в Facebook Турчинов объяснил свое решение вернуться в политику тем, что якобы сейчас на настало время, когда страна требует перемен.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика