Коротченко: Украина на фоне Крыма будет выть от своей деградации - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Коротченко: Украина на фоне Крыма будет выть от своей деградации - «Новороссия»
    11-08-2020, 20:44
    News-Front
    Редактировать


    Фото: сайт Энергомоста Крыма

    Постмайданная Украина продолжит выдумывать мифы и спекулировать на теме подачи воды в Крым и злобиться на тему расцветания полуострова в составе России. Пока Москва будет содействовать восстановлению региона от последствий пребывания в составе «суверенной». Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил главный редактор журнала «Национальная оборона», военный эксперт Игорь Коротченко.


    «При Украине Крым деградировал, из него высасывали все соки, сегодня же Крым расцвел – это и житница, и здравница. И мы абсолютно уверены, что все проблемы Крыма, которые есть, они решались и будут успешно решаться. Развитие Крыма – это важнейший экономический приоритет нашей страны, поэтому жизнь там будет улучшаться, а Украина будет деградировать и злобно завывать, глядя на процветание Крыма», — констатировал свою позицию эксперт.


    Он также отметил, что Крыму не по пути с нынешним маразмом Украины. Частые заявления украинских политиков и патриотических пропагандистов о желании вернуть Крым и Донбасс должны прекратиться от одного осознания своей бесполезности. Ушедшие от плена украинской унитарности края обратно не захотят.


    Ранее сегодня стало известно, что Украина представила концепцию «переходного правосудия» для «возвращаемых» Крыма и Донбасса. Власти Украины представили некую недавно разработанную «концепцию переходного правосудия» для Донбасса и Крыма, которые собираются «вскоре вернуть». При помощи данного документа Киев рассчитывает ускорить процесс некой «реинтеграции» обоих регионов и упразднить последствия многолетней войны Украины против Донбасса.


    Фото: сайт Энергомоста Крыма Постмайданная Украина продолжит выдумывать мифы и спекулировать на теме подачи воды в Крым и злобиться на тему расцветания полуострова в составе России. Пока Москва будет содействовать восстановлению региона от последствий пребывания в составе «суверенной». Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил главный редактор журнала «Национальная оборона», военный эксперт Игорь Коротченко. «При Украине Крым деградировал, из него высасывали все соки, сегодня же Крым расцвел – это и житница, и здравница. И мы абсолютно уверены, что все проблемы Крыма, которые есть, они решались и будут успешно решаться. Развитие Крыма – это важнейший экономический приоритет нашей страны, поэтому жизнь там будет улучшаться, а Украина будет деградировать и злобно завывать, глядя на процветание Крыма», — констатировал свою позицию эксперт. Он также отметил, что Крыму не по пути с нынешним маразмом Украины. Частые заявления украинских политиков и патриотических пропагандистов о желании вернуть Крым и Донбасс должны прекратиться от одного осознания своей бесполезности. Ушедшие от плена украинской унитарности края обратно не захотят. Ранее сегодня стало известно, что Украина представила концепцию «переходного правосудия» для «возвращаемых» Крыма и Донбасса. Власти Украины представили некую недавно разработанную «концепцию переходного правосудия» для Донбасса и Крыма, которые собираются «вскоре вернуть». При помощи данного документа Киев рассчитывает ускорить процесс некой «реинтеграции» обоих регионов и упразднить последствия многолетней войны Украины против Донбасса.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика