Москаль в эфире украинского ТВ пристыдил безграмотного министра образования - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Москаль в эфире украинского ТВ пристыдил безграмотного министра образования - «Новороссия»
    12-02-2020, 20:16
    News-Front
    Редактировать


    Украинский политик Москаль в эфире украинского телевидения раскритиковал нового министра образования Украины Новосад. По его словам, министру образования недопустимо в посте на «Фейсбуке» делать 18 ошибок. Об этом он сказал в эфире украинского телевидения.


    Чиновница из кабмина быстро ответила, что про ошибки «троллинг зачётный». На что Москаль продолжил свою мысль: «На министра образования нужно подбирать того, кто был бы мало–мальски грамотным, хотя бы букварь в школе выучил».


    После этого ведущая быстро переключила разговор на другую тему.


    Отметим, что на Украине есть еще один примечательный персонаж, который, вероятно, недополучил школьного образования.


    Напомним, в феврале прошлого года мэр Киева Кличко в очередной раз насмешил общественность неумением выразить мысль с первого раза. Очередная неловкая ситуация приключилась с Кличко, когда он для канала NewsOnе комментировал показатели смертности в киевских больницах.


    «Если раньше погибал каждый шестой человек, попавший в отделение интенсивной терапии, то теперь только каждый второй. Это очень важно – мы поднимаем уровень, мы спасаем жизни», — сказал он.


    В январе аудитория форума в Давосе высмеяла языковой конфуз мэра Киева Кличко.


    Ранее сообщалось, что оговорки Кличко оформят отдельной книгой.


    ИА «Новороссия» неоднократно публиковала смешные и нелепые высказывания мэра Киева. 


    Украинский политик Москаль в эфире украинского телевидения раскритиковал нового министра образования Украины Новосад. По его словам, министру образования недопустимо в посте на «Фейсбуке» делать 18 ошибок. Об этом он сказал в эфире украинского телевидения. Чиновница из кабмина быстро ответила, что про ошибки «троллинг зачётный». На что Москаль продолжил свою мысль: «На министра образования нужно подбирать того, кто был бы мало–мальски грамотным, хотя бы букварь в школе выучил». После этого ведущая быстро переключила разговор на другую тему. Отметим, что на Украине есть еще один примечательный персонаж, который, вероятно, недополучил школьного образования. Напомним, в феврале прошлого года мэр Киева Кличко в очередной раз насмешил общественность неумением выразить мысль с первого раза. Очередная неловкая ситуация приключилась с Кличко, когда он для канала NewsOnе комментировал показатели смертности в киевских больницах. «Если раньше погибал каждый шестой человек, попавший в отделение интенсивной терапии, то теперь только каждый второй. Это очень важно – мы поднимаем уровень, мы спасаем жизни», — сказал он. В январе аудитория форума в Давосе высмеяла языковой конфуз мэра Киева Кличко. Ранее сообщалось, что оговорки Кличко оформят отдельной книгой. ИА «Новороссия» неоднократно публиковала смешные и нелепые высказывания мэра Киева.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика