Трамп: Саудовская Аравия и Россия обвалили американский рынок - «Новороссия» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Трамп: Саудовская Аравия и Россия обвалили американский рынок - «Новороссия»
    9-03-2020, 20:55
    News-Front
    Редактировать


    Американский фондовый рынок вслед за мировым рынком нефти обвали показатели с утра 9 марта. Президент США Дональд Трамп обвинил в ухудшении экономики своей страны Россию и Саудовскую Аравию. Об этом политик написал в Twitter.


    «Саудовская Аравия и Россия спорят о цене и объеме нефти. Это и Фейк Ньюс (так Трамп называет кажущиеся ему лживыми СМИ — прим. ред.) — причина падения рынка!» — отметил американский гарант.


    Известно, что на сегодняшних торгах нефть рухнула без малого на треть. Всего за сутки курсы евро и доллара выросли в разы.


    Основополагающие индексы фондового рынка Америки на открытии сегодняшних торгов резко пошли вниз. Индексы Dow Jones Industrial Average и S&P 500 по состоянию на 17:50 снизились почти на 6,5%, NASDAQ — на 5,9%. Обвалившийся уровень индексов потребовал 15-минутного перерыва в торгах на Нью-Йоркской фондовой бирже, после которого спад несколько притормозил.


    Похожее падение также отметили на основных рынках Азиатско-Тихоокеанского региона, торги которых уже закрыты на сегодня. Падение зафиксировалось и в странах Персидского залива, Европы и Латинской Америки. Московская биржа 9 марта не работала по причине выходного дня. Аналитики прогнозируют на 10 марта «кровавую баню» для российского рынка.


    Однако на Ближнем Востоке предпочитают решать проблему вместо претензий: Ирак готов к переговорам по стабилизации ситуации на нефтяном рынке.


    Американский фондовый рынок вслед за мировым рынком нефти обвали показатели с утра 9 марта. Президент США Дональд Трамп обвинил в ухудшении экономики своей страны Россию и Саудовскую Аравию. Об этом политик написал в Twitter. «Саудовская Аравия и Россия спорят о цене и объеме нефти. Это и Фейк Ньюс (так Трамп называет кажущиеся ему лживыми СМИ — прим. ред.) — причина падения рынка!» — отметил американский гарант. Известно, что на сегодняшних торгах нефть рухнула без малого на треть. Всего за сутки курсы евро и доллара выросли в разы. Основополагающие индексы фондового рынка Америки на открытии сегодняшних торгов резко пошли вниз. Индексы Dow Jones Industrial Average и S

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика