Путин поручил к марту подготовить проект по патриотическому воспитанию - «Новости дня» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Путин поручил к марту подготовить проект по патриотическому воспитанию - «Новости дня»
    30-01-2020, 18:13
    Общество / Последние новости
    Редактировать

    Путин поручил к марту подготовить проект по патриотическому воспитанию - «Новости дня»

    Разработку проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» российский президент поручил Минпросвещению, Минобрнауки и Минкультуры. Его подготовка должна быть завершена к 1 марта.



    Поручение Владимира Путина опубликовано на официальном сайте Кремля.



    Разработка будет проводится в рамках нацпроекта "Образование", рассчитанного на шесть лет и состоящего из десяти федеральных проектов. На реализацию предполагается выделить 723,3 млрд руб.



    Национальный проект "Образование" призван обеспечить России место в десятке ведущих стран мира по качеству общего образования. В данный момент РФ находится на 34-36 месте в мировом рейтинге по параметрам качества общего образования, напоминает "Коммерсантъ".



     Как сообщалось в сентябре по информации из приложения к законопроекту "О федеральном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов", патриотическое воспитание детей и молодежи обойдется в 26 млрд бюджетных рублей. Сумма выделена за три года и ее потратят на "патриотическое воспитание" и "формирование гражданской идентичности".


    Разработку проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» российский президент поручил Минпросвещению, Минобрнауки и Минкультуры. Его подготовка должна быть завершена к 1 марта. Поручение Владимира Путина опубликовано на официальном сайте Кремля. Разработка будет проводится в рамках нацпроекта "Образование", рассчитанного на шесть лет и состоящего из десяти федеральных проектов. На реализацию предполагается выделить 723,3 млрд руб. Национальный проект "Образование" призван обеспечить России место в десятке ведущих стран мира по качеству общего образования. В данный момент РФ находится на 34-36 месте в мировом рейтинге по параметрам качества общего образования, напоминает "Коммерсантъ". Как сообщалось в сентябре по информации из приложения к законопроекту "О федеральном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов", патриотическое воспитание детей и молодежи обойдется в 26 млрд бюджетных рублей. Сумма выделена за три года и ее потратят на "патриотическое воспитание" и "формирование гражданской идентичности".

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Какие заболевания влияют на зрение и помогает ли морковь сохранить зоркость глаз?...
  • Диодной лазер поможет подготовиться к сезону купальников...
  • Недавняя смерть футбольного комментатора Василия Уткина вновь всколыхнула интерес к непростой теме...
  • Медицина
           

    Авто
  • На какой машине лучше отправляться в путь-дорогу, и сколько она стоит...
  • Среди подержанных авто с огромным отрывом лидируют модели «АвтоВАЗа»...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика