Стало известно, зачем соратник Навального отправился в Берлин - «Новости дня» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Стало известно, зачем соратник Навального отправился в Берлин - «Новости дня»
    30-01-2020, 18:13
    Политика / Последние новости
    Редактировать


    На днях сотрудник так называемого ФБК Георгий Албуров отправился в Берлин. Однако незадолго до вылета в аэропорту «Шереметьево» его хорошенько помучили вопросами журналисты.



    Разумеется, главное, что хотели узнать у соратника Навального, это цель визита в столицу Германии. В частности, не планирует ли он встречаться там со спонсором российской либеральной тусовки Михаилом Ходорковским. Однако Албуров так растерялся, что не сумел выдать никакого внятного ответа и просто трусливо убежал от стрингеров.



    Лишь спустя несколько часов в соцсетях он попытался отшутиться и оскорбить журналистов, посмевших задать ему столь неудобный вопрос.




    Стало известно, зачем соратник Навального отправился в Берлин - «Новости дня»


    Однако как бы ни пытался отбрехаться Албуров, всем давно известно, что сотрудники т.н. ФБК регулярно летают за границу на встречу со спонсорами, где получают от них очередные указания. К слову, для того же Албурова это была далеко не первая командировка. Так, еще в прошлом году он вместе с Навальным летал в США. Причем они пытались скрыть этот факт и сообщили подписчикам, чтобы якобы отправились в Ростов. Чуть позже блогер уже один посещал Лондон, где встречался со своей «финансовой прокладкой» Евгением Чичваркиным, основавшим британское отделение ФБК.



    В общем, Навальный и его соратники могут говорить что угодно, однако истинные цели поездок скрыть им не удастся.



    На днях сотрудник так называемого ФБК Георгий Албуров отправился в Берлин. Однако незадолго до вылета в аэропорту «Шереметьево» его хорошенько помучили вопросами журналисты. Разумеется, главное, что хотели узнать у соратника Навального, это цель визита в столицу Германии. В частности, не планирует ли он встречаться там со спонсором российской либеральной тусовки Михаилом Ходорковским. Однако Албуров так растерялся, что не сумел выдать никакого внятного ответа и просто трусливо убежал от стрингеров. Лишь спустя несколько часов в соцсетях он попытался отшутиться и оскорбить журналистов, посмевших задать ему столь неудобный вопрос. Однако как бы ни пытался отбрехаться Албуров, всем давно известно, что сотрудники т.н. ФБК регулярно летают за границу на встречу со спонсорами, где получают от них очередные указания. К слову, для того же Албурова это была далеко не первая командировка. Так, еще в прошлом году он вместе с Навальным летал в США. Причем они пытались скрыть этот факт и сообщили подписчикам, чтобы якобы отправились в Ростов. Чуть позже блогер уже один посещал Лондон, где встречался со своей «финансовой прокладкой» Евгением Чичваркиным, основавшим британское отделение ФБК. В общем, Навальный и его соратники могут говорить что угодно, однако истинные цели поездок скрыть им не удастся.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика