В РФ пророчества Польши о вмешательстве в выборы назвали абсурдом - «Политика» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В РФ пророчества Польши о вмешательстве в выборы назвали абсурдом - «Политика»
    30-01-2020, 18:54
    Политика
    Редактировать



    Фото: Jakub Wlodek/ZUMAPRESS.com/www.globallookpress.com


    Варшава пошла по стопам Вашингтона

    В нападках Запада не стоит искать логику, полагает участник Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько. По его мнению, все рассуждения на этот счет бессмысленны, ибо в конечном итоге заводят в тупик.

    "Чем больше пытаешься искать логику в обвинениях Запада, тем более абсурдными они становятся", – заявил эксперт в интервью "Экономике сегодня".


    Речь идет о недавнем инциденте. Так, бросившие тень на российскую репутацию США со своими президентскими выборами оказались не одиноки. В их полку прибыло.

    Теперь о предстоящем вторжении в избирательный процесс Кремля предупредила Польша. Она не сомневается, что Россия не останется в стороне.

    О готовящемся "вмешательстве" в выборы в маленькой страны в 2020 году уведомило Агентства внутренней безопасности Польши (ABW) в "Обзоре внутренней безопасности", которое является официальным изданием ведомства. "Коварные русские", говорится в тексте, своими действиями задумали подвергнуть сомнению голосование, дестабилизировать ситуацию в ряде стран и посадить в президентское кресло благосклонного по отношению к ним политика. Для российского политолога данные заявления не стали неожиданностью.

    "Это виток антироссийской информационной войны, раскручиваемый по классическому сценарию США", – цитирует Безпалько телеканал "360".

    Из-за угрозы российской интервенции журналисты, депутаты и члены избиркомов могут сесть за парты. Для партийцев и имеющих непосредственное отношение к выборам поляков будут проводить тренинги. Обучение пройдут также потенциальные жертвы "информационно-психологических" атак. Кроме того, уверены авторы, необходимо "нейтрализовать возможные беспорядки и провокации".

    "То есть, любые антиправительственные митинги уже будут считаться проплаченными РФ. Ясно", – пришел к выводу телеграмм-канал "Выпускайте Кракена".


    Фото: Jakub Wlodek/ZUMAPRESS.com/www.globallookpress.com Варшава пошла по стопам Вашингтона В нападках Запада не стоит искать логику, полагает участник Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько. По его мнению, все рассуждения на этот счет бессмысленны, ибо в конечном итоге заводят в тупик. "Чем больше пытаешься искать логику в обвинениях Запада, тем более абсурдными они становятся", – заявил эксперт в интервью "Экономике сегодня". Речь идет о недавнем инциденте. Так, бросившие тень на российскую репутацию США со своими президентскими выборами оказались не одиноки. В их полку прибыло. Теперь о предстоящем вторжении в избирательный процесс Кремля предупредила Польша. Она не сомневается, что Россия не останется в стороне. О готовящемся "вмешательстве" в выборы в маленькой страны в 2020 году уведомило Агентства внутренней безопасности Польши (ABW) в "Обзоре внутренней безопасности", которое является официальным изданием ведомства. "Коварные русские", говорится в тексте, своими действиями задумали подвергнуть сомнению голосование, дестабилизировать ситуацию в ряде стран и посадить в президентское кресло благосклонного по отношению к ним политика. Для российского политолога данные заявления не стали неожиданностью. "Это виток антироссийской информационной войны, раскручиваемый по классическому сценарию США", – цитирует Безпалько телеканал "360". Из-за угрозы российской интервенции журналисты, депутаты и члены избиркомов могут сесть за парты. Для партийцев и имеющих непосредственное отношение к выборам поляков будут проводить тренинги. Обучение пройдут также потенциальные жертвы "информационно-психологических" атак. Кроме того, уверены авторы, необходимо "нейтрализовать возможные беспорядки и провокации". "То есть, любые антиправительственные митинги уже будут считаться проплаченными РФ. Ясно", – пришел к выводу телеграмм-канал "Выпускайте Кракена".

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика