Уехавшая из России фигуристка пожаловалась на трудности жизни в Канаде - «Политика» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Уехавшая из России фигуристка пожаловалась на трудности жизни в Канаде - «Политика»
    6-02-2020, 00:27
    Политика
    Редактировать


    Сменившая спортивное гражданство фигуристка Екатерина Куракова рассказала в интервью "Газете.ru" о трудностях жизни в Канаде.


    "Живу одна через дорогу от катка - в том же доме, где очень многие другие фигуристы. Снимаю квартиру в самом обычном районе. Хорошо, что мама на первое время поехала со мной туда, потому что квартира сначала была невероятно грязная, и она помогала мне драить. Извиняюсь за эту тему, но туалет там был бежевого цвета. Сначала мы удивились, что это за странный оттенок, а потом мама начала оттирать хлоркой, и стало ясно, что изначально он был другим", - сообщила 17-летняя спортсменка.


    По ее словам, канадцы предпочитают жирную калорийную пищу, а цены в прачечных слишком высокие. К тому же в подъездах нередко пахнет марихуаной, которая разрешена в Канаде.


    При этом Куракова указала, что другие фигуристы, например - Евгения Медведева, живут в лучших условиях. "Но это понятно, она спортсмен с большой буквы, у нее есть на это деньги, и она этого заслуживает", - добавила она.


    Фигуристка тренируется в группе канадского специалиста Брайана Орсера с 2018 года. Уже выступая за Канаду, она стала чемпионкой Польши и победительницей турнира четырех стран - Польши, Чехии, Словакии и Венгрии.


    Ранее американский спортивный журналист Филип Херш предложил давать канадские паспорта российским фигуристкам для повышения уровня чемпионата Канады по фигурному катанию. Он, в частности, намекнул на Елизавету Туктамышеву.




    Сменившая спортивное гражданство фигуристка Екатерина Куракова рассказала в интервью "Газете.ru" о трудностях жизни в Канаде. "Живу одна через дорогу от катка - в том же доме, где очень многие другие фигуристы. Снимаю квартиру в самом обычном районе. Хорошо, что мама на первое время поехала со мной туда, потому что квартира сначала была невероятно грязная, и она помогала мне драить. Извиняюсь за эту тему, но туалет там был бежевого цвета. Сначала мы удивились, что это за странный оттенок, а потом мама начала оттирать хлоркой, и стало ясно, что изначально он был другим", - сообщила 17-летняя спортсменка. По ее словам, канадцы предпочитают жирную калорийную пищу, а цены в прачечных слишком высокие. К тому же в подъездах нередко пахнет марихуаной, которая разрешена в Канаде. При этом Куракова указала, что другие фигуристы, например - Евгения Медведева, живут в лучших условиях. "Но это понятно, она спортсмен с большой буквы, у нее есть на это деньги, и она этого заслуживает", - добавила она. Фигуристка тренируется в группе канадского специалиста Брайана Орсера с 2018 года. Уже выступая за Канаду, она стала чемпионкой Польши и победительницей турнира четырех стран - Польши, Чехии, Словакии и Венгрии. Ранее американский спортивный журналист Филип Херш предложил давать канадские паспорта российским фигуристкам для повышения уровня чемпионата Канады по фигурному катанию. Он, в частности, намекнул на Елизавету Туктамышеву.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика