Первый канал перепутал Устюговых - «Политика» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Первый канал перепутал Устюговых - «Политика»
    15-02-2020, 20:05
    Политика
    Редактировать

    Фото: facebook.com/MinistryofDefence.UA Летчик ВВС ВСУ за 30 часов сбил шесть российских самолетов...
    Фото: скриншот видео Российский военнопленный звонит домой Большинство плененных российских...
    Фото: Минобороны Беларуси Белорусские военные получили БТР-82А Очередная партия российской...
    Фото: кадр из видео Акция предпринимателей в Киеве Протестующие участники акции требуют, чтобы Рада...


    Первый канал в своем сюжете о дисквалификации биатлониста Евгения Устюгова показал кадры с его однофамильцем лыжником Сергеем Устюговым.


    Ошибку заметили телезрители. 



    Кадры из сюжета Первого канала

    Сейчас в опубликованном на сайте первого канала ролике кадров с Сергеем Устюговым нет, сюжет исправили. 


    Как писал Ruposters, ранее Евгений Устюгов решением Международного союза биатлонистов был лишен золотой медали Олимпийских игр-2014 за победу в эстафете. Спортсмена уличили в употреблении оксандролона (анаболического стероида). Таким образом, Россия потеряла первенство в медальном зачете по итогам Олимпиады в Сочи. Устюгов может оспорить решение IBU в Спортивном арбитраже в течение трех недель. Он уже заверил, что воспользуется этой возможностью.


    Сегодня утром получил решение антидопинговой панели IBU. Уже не удивлен, беспредел есть беспредел. Живу так уже 6 лет. Меня не удивляет, что в 2018 году IBU вынес решение по мне, что я не употреблял допинг, а теперь вдруг снова. Естественно, нет никаких аргументов, не было свидетелей во время заседания панели. Друзья говорили мне, что за этим стоят немцы... Время покажет, кто прав. Буду требовать только публичного рассмотрения с участием журналистов.

    13 февраля Устюгов подал иск в государственный суд Австрии на Международный союз биатлонистов в связи с новым допинговым расследованием. IBU уже проводил аналогичные расследования против россиянина на основе его биологического паспорта в 2017 и 2018 годах, но не нашел в его действиях нарушений. Спустя полтора года IBU снова занялся проверкой на основе того же биологического паспорта. При этом организация не уведомила Союз биатлонистов России.




    Первый канал в своем сюжете о дисквалификации биатлониста Евгения Устюгова показал кадры с его однофамильцем лыжником Сергеем Устюговым. Ошибку заметили телезрители. Кадры из сюжета Первого канала Сейчас в опубликованном на сайте первого канала ролике кадров с Сергеем Устюговым нет, сюжет исправили. Как писал Ruposters, ранее Евгений Устюгов решением Международного союза биатлонистов был лишен золотой медали Олимпийских игр-2014 за победу в эстафете. Спортсмена уличили в употреблении оксандролона (анаболического стероида). Таким образом, Россия потеряла первенство в медальном зачете по итогам Олимпиады в Сочи. Устюгов может оспорить решение IBU в Спортивном арбитраже в течение трех недель. Он уже заверил, что воспользуется этой возможностью. Сегодня утром получил решение антидопинговой панели IBU. Уже не удивлен, беспредел есть беспредел. Живу так уже 6 лет. Меня не удивляет, что в 2018 году IBU вынес решение по мне, что я не употреблял допинг, а теперь вдруг снова. Естественно, нет никаких аргументов, не было свидетелей во время заседания панели. Друзья говорили мне, что за этим стоят немцы. Время покажет, кто прав. Буду требовать только публичного рассмотрения с участием журналистов. 13 февраля Устюгов подал иск в государственный суд Австрии на Международный союз биатлонистов в связи с новым допинговым расследованием. IBU уже проводил аналогичные расследования против россиянина на основе его биологического паспорта в 2017 и 2018 годах, но не нашел в его действиях нарушений. Спустя полтора года IBU снова занялся проверкой на основе того же биологического паспорта. При этом организация не уведомила Союз биатлонистов России.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика