Большая боль: Кокорина перевели в дубль с зарплатой 20 тысяч рублей в месяц - «Спорт» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Большая боль: Кокорина перевели в дубль с зарплатой 20 тысяч рублей в месяц - «Спорт»
    28-01-2020, 15:52
    Спорт
    Редактировать

    Большая боль: Кокорина перевели в дубль с зарплатой 20 тысяч рублей в месяц - «Спорт»


     
     
     
     
     
     

    Нападающий санкт-петербургского "Зенита" Александр Кокорин проведет оставшуюся часть сезона в выступающем в Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ) "Зените-2". Об этом сообщила супруга футболиста в Instagram.

    "К огромному сожалению, Саша не продолжит карьеру в "Зените". Для него это большая боль, но от него ничего не зависит, в данной ситуации все решения приняты руководством клуба. Сегодня ему сообщили. Он не намерен продолжать карьеру в "Сочи", в связи с этим руководство ФК "Зенит" приняло решение до конца сезона отправить его тренироваться и играть за "Зенит-2", - написала Дарья Валитова.


    21 января ФК "Сочи" на своем сайте объявил о договоренности с "Зенитом" по аренде Кокорина до конца сезона. Гендиректор "Зенита" Александр Медведев и владелец "Сочи" Борис Ротенберг подтвердили договоренность клубов об аренде игрока, однако агент Кокорина и сам футболист отказались осуществлять этот трансфер. За нападающего вступился главный тренер "Зенита" Сергей Семак, подтвердивший заинтересованность в его услугах, за что был вызван "на ковер" руководством клуба.


    Форвард вышел с капитанской повязкой в стартовом составе петербургской команды в контрольном матче с катарским "Аль-Увайнахом" на сборе в Дохе и сделал хет-трик.

    О финансовых условиях действующего контракта нападающего Александра Кокорина с "Зенитом" рассказал известный футбольный комментатор и блогер Василий Уткин.

    "Кокорин переподписал контракт, когда еще находился в тюрьме. Там был вопрос, в какой именно день он это может сделать. То есть он его переподписывал каким-то образом. Существует такая информация, неофициальная и неопровергнутая, что, когда Кокорин перешел в "Зенит", он получал 5 млн долларов или евро в год. Кокорин говорил, что готов играть бесплатно, но совсем бесплатно-то нельзя по закону. Кокорин сейчас получает 20 тысяч рублей по контракту. Я точно знаю", - сказал Уткин в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

    8 мая 2019 года Пресненский районный суд города Москвы за резонансные драки в центре столицы приговорил Кокорина к одному году и шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима в Белгородской области, откуда 6 сентября футболист вышел по процедуре условно-досрочного освобождения.


    Нападающий санкт-петербургского "Зенита" Александр Кокорин проведет оставшуюся часть сезона в выступающем в Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ) "Зените-2". Об этом сообщила супруга футболиста в Instagram. "К огромному сожалению, Саша не продолжит карьеру в "Зените". Для него это большая боль, но от него ничего не зависит, в данной ситуации все решения приняты руководством клуба. Сегодня ему сообщили. Он не намерен продолжать карьеру в "Сочи", в связи с этим руководство ФК "Зенит" приняло решение до конца сезона отправить его тренироваться и играть за "Зенит-2", - написала Дарья Валитова. 21 января ФК "Сочи" на своем сайте объявил о договоренности с "Зенитом" по аренде Кокорина до конца сезона. Гендиректор "Зенита" Александр Медведев и владелец "Сочи" Борис Ротенберг подтвердили договоренность клубов об аренде игрока, однако агент Кокорина и сам футболист отказались осуществлять этот трансфер. За нападающего вступился главный тренер "Зенита" Сергей Семак, подтвердивший заинтересованность в его услугах, за что был вызван "на ковер" руководством клуба. Форвард вышел с капитанской повязкой в стартовом составе петербургской команды в контрольном матче с катарским "Аль-Увайнахом" на сборе в Дохе и сделал хет-трик. О финансовых условиях действующего контракта нападающего Александра Кокорина с "Зенитом" рассказал известный футбольный комментатор и блогер Василий Уткин. "Кокорин переподписал контракт, когда еще находился в тюрьме. Там был вопрос, в какой именно день он это может сделать. То есть он его переподписывал каким-то образом. Существует такая информация, неофициальная и неопровергнутая, что, когда Кокорин перешел в "Зенит", он получал 5 млн долларов или евро в год. Кокорин говорил, что готов играть бесплатно, но совсем бесплатно-то нельзя по закону. Кокорин сейчас получает 20 тысяч рублей по контракту. Я точно знаю", - сказал Уткин в эфире радиостанции "Эхо Москвы". 8 мая 2019 года Пресненский районный суд города Москвы за резонансные драки в центре столицы приговорил Кокорина к одному году и шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима в Белгородской области, откуда 6 сентября футболист вышел по процедуре условно-досрочного освобождения.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика