Пять из шести украинок прошли в финал суперспринта на ЧЕ по биатлону - «Спорт» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Пять из шести украинок прошли в финал суперспринта на ЧЕ по биатлону - «Спорт»
    26-02-2020, 16:50
    Спорт
    Редактировать

    Пять из шести украинок прошли в финал суперспринта на ЧЕ по биатлону - «Спорт»

    Валя Семеренко стала второй в квалификации.



    Из шести украинок, которые были заявлены на квалификацию суперспринта в стартовый день чемпионата Европы по биатлону, пятеро сумели пробиться финал.



    Формат гонки следующий – все спортсмены стартуют в квалификации, где проходят три круга по 1 км с двумя рубежами. На каждом есть запасной патрон, а если и после его использования остались незакрытые мишени, то спортсменам предстоит штрафной круг на 75 м. 30 лучших в квалификации выходят в финал.



    Лучшей из украинок в квалификации суперспринта стала Валя Семеренко, которая на двух рубежах использовала один дополнительный патрон и вышла в финал со вторым результатом, уступив только белоруске Динаре Алимбековой.



    Еще четырем украинкам удалось финишировать на позициях с 20-й по 29-ю. Юлия Журавок обошлась без круга штрафа, и с двумя запасными патронами замкнула топ-двадцатку. Анастасия Меркушина с кругом штрафа и двумя дополнительными патронами в квалификации 22-я. Елена Пидгрушная и Вита Семеренко заработали по два круга штрафа, но сумели пройти в финал с 23-й и 29-й позиции. 



    Дарья Блашко быстро работала на рубеже, став 8-й по скорострельности, но круг штрафа и медленный ход позволили ей стать только 58-й на финише, оставив за бортом финала.



    Финал состоится сегодня, 26 февраля, и начнется в 17:00. Это будет масс-старт с пятью кругами по 1 км и четырьмя огневыми рубежами.



    Суперспринт, квалификация. Женщины
    1.  Динара Алимбекова (0+1)  9:42,0
    2.  Валя Семеренко (0+1)  +2,3
    3.  Элизабет Хогберг (0+0)  +12,0
    ...
    20.  Юлия Журавок (0+2)  +41,2
    22.  Анастасия Меркушина (1+2)  +44,7
    23.  Елена Пидгрушная (2+2)  +45,3
    29.  Вита Семеренко (2+1)  +51,1
    58.  Дарья Блашко (1+1)  +1:18,9


    По материалам:
    iSport.ua

    Валя Семеренко стала второй в квалификации. Из шести украинок, которые были заявлены на квалификацию суперспринта в стартовый день чемпионата Европы по биатлону, пятеро сумели пробиться финал. Формат гонки следующий – все спортсмены стартуют в квалификации, где проходят три круга по 1 км с двумя рубежами. На каждом есть запасной патрон, а если и после его использования остались незакрытые мишени, то спортсменам предстоит штрафной круг на 75 м. 30 лучших в квалификации выходят в финал. Лучшей из украинок в квалификации суперспринта стала Валя Семеренко, которая на двух рубежах использовала один дополнительный патрон и вышла в финал со вторым результатом, уступив только белоруске Динаре Алимбековой. Еще четырем украинкам удалось финишировать на позициях с 20-й по 29-ю. Юлия Журавок обошлась без круга штрафа, и с двумя запасными патронами замкнула топ-двадцатку. Анастасия Меркушина с кругом штрафа и двумя дополнительными патронами в квалификации 22-я. Елена Пидгрушная и Вита Семеренко заработали по два круга штрафа, но сумели пройти в финал с 23-й и 29-й позиции. Дарья Блашко быстро работала на рубеже, став 8-й по скорострельности, но круг штрафа и медленный ход позволили ей стать только 58-й на финише, оставив за бортом финала. Финал состоится сегодня, 26 февраля, и начнется в 17:00. Это будет масс-старт с пятью кругами по 1 км и четырьмя огневыми рубежами. Суперспринт, квалификация. Женщины 1. Динара Алимбекова (0 1) 9:42,0 2. Валя Семеренко (0 1) 2,3 3. Элизабет Хогберг (0 0) 12,0 . 20. Юлия Журавок (0 2) 41,2 22. Анастасия Меркушина (1 2) 44,7 23. Елена Пидгрушная (2 2) 45,3 29. Вита Семеренко (2 1) 51,1 58. Дарья Блашко (1 1) 1:18,9 По материалам: iSport.ua

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика