Военные США раскрыли данные о встречах с НЛО - «В мире» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    Военные США раскрыли данные о встречах с НЛО - «В мире»
    15-05-2020, 20:10
    В мире
    Редактировать


    Фото: rbc.ru Эксперты сомневаются во внеземном происхождении НЛО

    Эксперты не воспринимают свидетельства пилотов ВМС как доказательство существования внеземного разума.



    Пилоты ВМС США неоднократно докладывали своему командованию о встречах с НЛО. Об этом в пятницу, 15 мая, сообщило издание New York Times, ссылаясь на отчеты ВМС.



    Отмечается, что с 27 июня 2013 года по 13 февраля 2019 года зафиксирован восемь таких случаев, в ряде из них из них НЛО замечали в опасной близости от военных самолетов.



    Так, 26 марта 2014 года над Атлантическим океаном в районе города Вирджиния-Бич был замечен объект, пролетевший примерно в 305 метров от одного из самолетов. По свидетельству пилота, объект был серебряного цвета размером примерно с чемодан и был зафиксирован радаром.



    Позднее, бывший пилот истребителя F/A-18 Super Hornet лейтенант Райан Грейвс рассказал, что в прошлом году неподалеку от Вирджиния-Бич видел объект, напоминающий сферу, заключающую в себе куб.



    Эксперты считают, что подобным инцидентам можно найти земные объяснения. А по мнению астрофизиков, даже отсутствие правдоподобного земного объяснения не делает внеземное объяснение правдоподобным.



    Как сообщалось, ранее Министерство обороны США опубликовало видеозаписи с НЛО. Видео были сняты с самолетов американских ВМС в 2014-м и 2015 годах.




    Фото: rbc.ru Эксперты сомневаются во внеземном происхождении НЛО Эксперты не воспринимают свидетельства пилотов ВМС как доказательство существования внеземного разума. Пилоты ВМС США неоднократно докладывали своему командованию о встречах с НЛО. Об этом в пятницу, 15 мая, сообщило издание New York Times, ссылаясь на отчеты ВМС. Отмечается, что с 27 июня 2013 года по 13 февраля 2019 года зафиксирован восемь таких случаев, в ряде из них из них НЛО замечали в опасной близости от военных самолетов. Так, 26 марта 2014 года над Атлантическим океаном в районе города Вирджиния-Бич был замечен объект, пролетевший примерно в 305 метров от одного из самолетов. По свидетельству пилота, объект был серебряного цвета размером примерно с чемодан и был зафиксирован радаром. Позднее, бывший пилот истребителя F/A-18 Super Hornet лейтенант Райан Грейвс рассказал, что в прошлом году неподалеку от Вирджиния-Бич видел объект, напоминающий сферу, заключающую в себе куб. Эксперты считают, что подобным инцидентам можно найти земные объяснения. А по мнению астрофизиков, даже отсутствие правдоподобного земного объяснения не делает внеземное объяснение правдоподобным. Как сообщалось, ранее Министерство обороны США опубликовало видеозаписи с НЛО. Видео были сняты с самолетов американских ВМС в 2014-м и 2015 годах.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика