В США выявили рекордное число новых случаев COVID за сутки - «В мире» » Новости - Мира
Наука
  • Фото: wikipedia.org Чарльз Дарвин Речь идет о случайности мутаций, как доказывал эволюционист. Однако новое...
  • Фото: Getty Images Илон Маск На данный момент бизнесмен ищет способы удешевить грандиозный проект по освоению Красной...
  • Фото: Facebook/oleguruskyi Украинский спутник Сич-2-30 Для вывода на орбиту украинского спутника Украина договаривалась...
  • «Новости - Мира»
    В США выявили рекордное число новых случаев COVID за сутки - «В мире»
    25-06-2020, 20:46
    В мире
    Редактировать


    В то же время в Нью-Йорке коронавирус пошел на спад

    Чтобы посетить некоторые штаты, где уже подавили инфекцию, нужно пройти двухнедельную самоизоляцию.


     
    В США за сутки выявили более 45,5 тыс. новых случаев коронавируса и это рекордное значение. Об этом сообщает в четверг, 25 июня, CNBC.
     
     
    В частности, высокое число новых заражений  зафиксировали во Флориде и Калифорнии. 
     
    В Калифорнии за последние два дня на 69% выросло число выявляемых случаев инфицирования. За сутки там зарегистрировали более 7,1 тыс. новых случаев заражения.
     
    Всего в этом штате обнаружили более 190 тыс. людей с COVID-19. Госпитализированы с коронавирусом в Калифорнии более 4 тыс. человек, за последние две недели это число выросло на 29%.
     
    Также высокое число заражений до сих пор выявляют в Аризоне, в Техасе, в Алабаме, в Арканзасе, в Южной и Северной Каролинах, и в штате Юта. Эти штаты считаются "горячими точками" по коронавирусу. 
     
    Накануне губернаторы штатов Нью-Йорк, Нью-Джерси и Коннектикут сообщили, что прибывающие к ним из штатов "горячих точек" граждане будут отправлены на двухнедельный карантин.
     
    В этих трех штатах ситуация с коронавирусом уже стабилизировалась, и власти опасаются новых вспышек заражений, которые могут быть ввезены американцами из других штатов.
     
    Напомним, администрация США пошла на ослабление карантина, несмотря на продолжающийся рост заболеваемости коронавирусом.



    В то же время в Нью-Йорке коронавирус пошел на спад Чтобы посетить некоторые штаты, где уже подавили инфекцию, нужно пройти двухнедельную самоизоляцию. В США за сутки выявили более 45,5 тыс. новых случаев коронавируса и это рекордное значение. Об этом сообщает в четверг, 25 июня, CNBC. В частности, высокое число новых заражений зафиксировали во Флориде и Калифорнии. В Калифорнии за последние два дня на 69% выросло число выявляемых случаев инфицирования. За сутки там зарегистрировали более 7,1 тыс. новых случаев заражения. Всего в этом штате обнаружили более 190 тыс. людей с COVID-19. Госпитализированы с коронавирусом в Калифорнии более 4 тыс. человек, за последние две недели это число выросло на 29%. Также высокое число заражений до сих пор выявляют в Аризоне, в Техасе, в Алабаме, в Арканзасе, в Южной и Северной Каролинах, и в штате Юта. Эти штаты считаются "горячими точками" по коронавирусу. Накануне губернаторы штатов Нью-Йорк, Нью-Джерси и Коннектикут сообщили, что прибывающие к ним из штатов "горячих точек" граждане будут отправлены на двухнедельный карантин. В этих трех штатах ситуация с коронавирусом уже стабилизировалась, и власти опасаются новых вспышек заражений, которые могут быть ввезены американцами из других штатов. Напомним, администрация США пошла на ослабление карантина, несмотря на продолжающийся рост заболеваемости коронавирусом.

    Комментарии для сайта Cackle
    Здравоохранение
  • Топ-10 советов, как побороть тревожность...
  • Как избежать проблем со здоровьем в период садово-огородных работ?...
  • Фитнес-тренер рассказала, как мотивирует своих подопечных заниматься спортом и после прохождения онлайн-марафона...
  • Медицина
           

    Авто
  • За океаном и в Европе опасаются смерти их автопрома, который не выдержит конкуренции с китайскими машинами...
  • Признанные автогиганты всухую проиграли китайским новичкам...
  • Другие новости
    up
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика